Одноклассники

  • привет всем нуждаюсь в помощи, вернее не я а моя мама.получилось так что её заблокировали и попросили поменять пароль, она его поменяла и забыла, теперь не может зайти в одноклассники.пробовали восстановить пароль через мобильник, должно прийти смс. вот уже как 2-ой день она делает запрос для смс ( номер мобильника правильный), но ответа но привета. есть ли другой выход восстановить пароль.спасибо


    Привет. У меня такое было, правда давно. Не приходили смс ни на какой номер. Пришлось просить русских знакомых разрешения указать российский номер Им пришло в 3 секунды и я успешно вошла.

  • Дак номер мобилы там уже сохранён, если даже удастса поменять знакомых нет в России .Другого выхода нет?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Цитата

    А на электронную почту ничего от них не приходило?


    Нет ничего, я уже и в её комп со своего дома залазил смотрел, пусто в спаме тоже ничего

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • непойму только как номер мобилы поменять.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Цитата

    Привет. У меня такое было, правда давно. Не приходили смс ни на какой номер. Пришлось просить русских знакомых разрешения указать российский номер Им пришло в 3 секунды и я успешно вошла.


    слушай а как ты номер мобилы меняла???

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Russian_Boy там же можно или телефон номер задать или емаил адрессе .сеичас пробывал задать емаил адресе сразу прислали код на мыло для востановление пароля. попробуй задать не номер а емаил.
    Удачи!!!

  • после того как нажимаю востановить пароль, выскакивает следующие
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    далие вписываю мыло,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    выскакивет номер её мобиольника куда будет отправлен код

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пытаюсь восстановить пароль через телефон, но SMS-сообщение с кодом не приходит. В чём может быть дело?
    Для начала проверьте, пожалуйста, на тот ли телефон вы ждёте код. Код должен прийти на тот номер, который вы указали при регистрации или в настройках профиля. Если для платежей вы использовали другой номер, то SMS всё равно придёт на активационный номер.
    Если номер телефона верный, но SMS-сообщение так и не пришло, то запросите код ещё раз!

  • делаю так, дело в том что номер мобилы немогу поменять, как только нажимаю первый раз продолжить (4), номер уже высвечивается, нигде нет кнопки менять или ещё что.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    после того как нажму на продолжить (5)
    пишет что код отправлен или ещё стоит,если часто делаешь, "повторите позже"

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Внизу своей странички справа найди "регламент" ... и там в самом низу "отказаться от услуг" ..ставишь галочку " прекращаю пользоваться соц.сетями" ..твой пароль и досвиданья одноклассники ))