Одноклассники

  • Всё равно спасибо........
    Cработало............

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vital ().

  • Полностью их убрать невозможно. Бесполезны полное форматирование всех дисков вашего ПК, переустановка системы и т.д. и т.п. и даже покупка нового рехнера. Вы наглухо сидите в этой системе. Даже выходя с нового компьтера в сеть и не заходя на самих одноклассников, максимум, в течении 2 недель, система идентифицирует вас и «впаяет» вам в арбейтсшпайхер «жучка», который будет периодически сбрасывать инфу с вашего ПК тому, кому надо. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, друзья!

    И не лень было по клаве жамкать этаку лабуду писать 8o

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Полностью их убрать невозможно. Бесполезны полное форматирование всех дисков вашего ПК, переустановка системы и т.д. и т.п. и даже покупка нового рехнера. Вы наглухо сидите в этой системе. Даже выходя с нового компьтера в сеть и не заходя на самих одноклассников, максимум, в течении 2 недель, система идентифицирует вас и «впаяет» вам в арбейтсшпайхер «жучка», который будет периодически сбрасывать инфу с вашего ПК тому, кому надо. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, друзья! :D

    Не грузи, и без тебя страшно. ?( Сам придумал?

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Предупреждён – вооружён! Многие, если не все, до сих пор не поняли (а возможно и вообще никогда не поймут!) что такое социальные сети и за какие-такие коврижки Цукерберг стал самым молодым миллиардером планеты. :D

  • Предупреждён – вооружён! Многие, если не все, до сих пор не поняли (а возможно и вообще никогда не поймут!) что такое социальные сети и за какие-такие коврижки Цукерберг стал самым молодым миллиардером планеты. :D


    Ты прекращай так бухать! ;)

  • Интернет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Сушите весла. В смысле, тем кто в курсе, на чьей территории корневые сервера находятся... :P

  • Ну и чего очковать ?( Если я не маньяк и не педофил то и бояться нечего,а если наоборот то доберутся до меня быстрее чем я думаю (и это правильно ;)) Интернет это классная штука,ненадо целые полки энциклопедиями грузить- поисковики найдут все :rolleyes: У кого" рыльце в пушку" те нехай и ховаются,а мне не трэба!

  • вопросик вознику меня....где или как на однокласниках можно гостей незванных блокировать или в чёрный список......илиж это теперь платно????

  • Наводишь мышь прямо на фейс нежеланного гостя и сразу открывается табличка и там есть "блокировать" и "удалить".

  • такой вопрос, один хороший знакомый умер от инфаркта 2 года назад. хотелось бы закрыть его аккаунт на одноклассниках. писали администрации, но реакции ноль. у когонибудь было такое?

  • такой вопрос, один хороший знакомый умер от инфаркта 2 года назад. хотелось бы закрыть его аккаунт на одноклассниках. писали администрации, но реакции ноль. у когонибудь было такое?


    Было,прошел год,ответа нет :S

  • такой вопрос, один хороший знакомый умер от инфаркта 2 года назад. хотелось бы закрыть его аккаунт на одноклассниках. писали администрации, но реакции ноль. у когонибудь было такое?


    тут всё есть как удалить
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет.Сейчас столкнулся с проблемой на сайте одноклассники в том что для оплаты услуг (подарок нужно сделать другу с днём рождения) почему то отсутствует PayPal..
    За то добавили какие то терминалы,оплата через банковскую карту.Ни чего не понимаю.

  • подарок нужно сделать другу с днём рождения)


    Люди вы что делаете, хочeшь другу подарок сделать , так сделай, но не сходите с ума, сейчас заплатишь пару рублей дяде и другану картинку пошлёшь, блин так охото что бы иногда у людей мозги были

  • хочeшь другу подарок сделать , так сделай, но не сходите с ума, сейчас заплатишь пару рублей дяде и другану картинку пошлёшь


    Я понимаю конечно,что это довольно таки наивно и абсурдно.Но когда у меня днюха все тоже лепят эти "картинки",потом вроде как то не удобно и их не поздравить подобным образом..

  • Но когда у меня днюха все тоже лепят эти "картинки"


    Так позвони и поздравь, а то как то не очень получается выпить и закусить присланной тебе картинкой с пузырём, а вот встретиться и хоть стопочку за днюху -это совсем другое, а что другие так делают -это не значит что и ты должен так же

  • Люди вы что делаете, хочeшь другу подарок сделать , так сделай, но не сходите с ума, сейчас заплатишь пару рублей дяде и другану картинку пошлёшь, блин так охото что бы иногда у людей мозги были


    :sehrgut: