Одноклассники

  • У меня мать тоже с этими картинками, ну да ладно.
    Пробовала с неделю отправить смс, всё ни как.
    Звонит мне жалуется. Я говорю, посмотри чем ещё можно оплатить.
    Оказалось Вебмани можно. Перевёл,через мин. деньги там.
    Радости небыло придела :)

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Вот где русская душа)))...мне картинку..я картинку :D ...ниразу ещё там ничего не покупала...я так, по "старчески"...словами, стихами поздравляю..не то что щас..старики по "молодёжски" :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Tata555 ().

  • Так позвони и поздравь, а то как то не очень получается выпить и закусить присланной тебе картинкой с пузырём, а вот встретиться и хоть стопочку за днюху -это совсем другое, а что другие так делают -это не значит что и ты должен так же

    :thumbup:

  • Незнаю об правильно здесь обращаюсь, проблема такова:
    Последние пару месяцев Бывает приходится менять пароль даже в день по два раза :)
    Пароли выбираю не простые, значит ктото пасётся с моего компа? Как вычеслить ето? Инсталированн Касперский
    Он ничего не находит
    спасибо

  • Хочу выйти с одноклассников, без следов. Не могу больше зайти, пароль взломан, куда и кому писать чтобы анкеты вынесли ? Как доказать что я это я ? :?:

  • Хочу выйти с одноклассников, без следов. Не могу больше зайти, пароль взломан, куда и кому писать чтобы анкеты вынесли ? Как доказать что я это я ? :?:


    Помоему там аккаунт привязан к твоему телефону, можешь востановить через смс .

  • Хочу выйти с одноклассников

    Первое посмотри файл C:/Windows/system32/drivers/etc/hosts,проверь, что там нет упоминаний про odnoklassniki.ru или vkontakte.ru ...


    Смени пароль на своём мыле,зайди на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. восстановить пароль,не помогло то пиши Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ребят, я определился, хочу выйти =) хорошь шутить :D


    дело в том, что давно не заходил и нет ни телефона того уже ни мыли , нифиХа =)


    вот поэтому и думаю копию паспорта им надо наверное

  • Всем привет! На однокласниках стал такой маленький текст после того вроде как было нажато Strg+ß клавиши.Возврат ничего недает.На Мозиле если я увеличиваю шрифт то на однокласниках остаётся попрежнему.Что можно сделать чтоб вернулся нормальный шрифт?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.