Одноклассники

  • Возник вопрос про одноклассники.ру. Начну попорядку. Моя вторая половина время от времени подкармливала одноклассники.ру :cursing: , покупала оки. Часть какимто способом пропадала. Писал я в эту кантору они отнекивались. Начал просто ругатся с компанией одноклассники.ру что так делают, и с женой чтоб вообще не покупала раз такое дело. Вроде успакоилась. Сегодня заходит на свою страницу и что видет. Видет то что на счету -45 оков. Чтото я вообще непойму в чём прикол и чем они занимаются. Как такое может быть? Обычно если оки тратятся то уходит на "0" и всё. У каво такая ситуация есть или была и как боротся.

  • Ну, оно и понятно. Бухнуть и подышать никотином гораздо полезнее.


    Да. Таки, понятно.
    Уж лучше себе вредить, чем внедрять всякое дерьмо в головы окружающих.
    По концентрации глупости оk.ru уступает, пожалуй, только сайту ответов на mail.ru.


    2 ТС
    Они же с тебя долги не требуют вернуть. В чём проблема то?


  • Ну, оно и понятно. Бухнуть и подышать никотином гораздо полезнее.

    :D Фу,какие слова вы изваяли,уважаемая. Не к лицу такой симпатичной девушке.
    Как сказала баба Маня(любительница выпить и покурить)- сабж есть быдлоресурс.Должен заметить,что она чертовски права.

  • отстаёте от жизни батенька,они кредиты уже давно дают :D

    Только этот кредит на хлебушек икорку ненамажеш :D . Зачем мне такой кредит когда рядом пилят :cursing: . Почему, что, куда я зашла, и тд?? А что кантора ок.ру это зло давно понятно. Сидим там ради знакомых, чтоб пообщатся.

  • Фу,какие слова вы изваяли,уважаемая. Не к лицу такой симпатичной девушке.


    Ничего не изваяла, они написаны в хобби у человека, которому я отвечала.


    Цитата

    Как сказала баба Маня(любительница выпить и покурить)- сабж есть быдлоресурс.Должен заметить,что она чертовски права.


    Лет десять назад, когда ок.ру ещё не было, звоню я маме моей одноклассницы и спрашиваю: а Ира ходила на встречу нашего класса? Мама отвечает: дорогая моя, туда ходят те, кому есть, чем перед бывшими одноклассниками похвастаться ( В хорошем смысле слова) К сожалению, Ире, похвастаться нечем ( в плохом смысле)
    Мама была чертовски права. Вероятно, баба Маня (любительница выпить и покурить) из этого же сообщества.

  • туда ходят те, кому есть, чем перед бывшими одноклассниками похвастаться ( В хорошем смысле слова) К сожалению, Ире, похвастаться нечем ( в плохом смысле)
    Мама была чертовски права.

    Дык,еслиб они туда ходили за другим,я признал-бы,что баба Маня не права ;)

    Цитата

    А в соцсетях крышка от люка не прокатит, всё равно сразу видно, ху из ху

    8|" Ху из ху" видно только при живом общении,в голимой сети не видно ничего,кромо того,что тебе хотят показать ;) . Надеюсь теперь ты понимаешь,почему я считаю эт быдлоресурсом,но сразу хочу оговориться,это только моё мнение и бабы Мани.
    имхо- достаточно наладить контакт с теми,кем он желателен,даже благодаря классникам и дальше нужно общаться как люди (принимать гостей,простите "баня водка гармонь и лосось",совместно путешествовать,перезваниваться и тд),а не образы. На всё дело вкуса,поэтому желаю вам приятного общения,думаю вам есть чем похвастаться.


    У меня отличная банька,я хвастаюсь там 8)

  • Дык,еслиб они туда ходили за другим,я признал-бы,что баба Маня не права


    Дык за другим ходят в гараж с пузырём, а люди, разделённые сотнями и тысячами километров, прекрасно общаются. А лузерьё в соцсетях тоже видно сразу, у которых радость от встречи после многих лет, гаснет после просмотра пары альбомов.

  • а люди, разделённые сотнями и тысячами километров,

    в наше время это такая непреодолимо большая преграда,чтобы встретиться ? Поговорить ?


    Хотя,возможно,мы с вами о разном и спор не имеет смысла.

    Цитата

    прекрасно общаются.

    хочу вас вами-же поправить -"хвастаются" :D Ладно,шучу. Ещё раз приятного общения

  • в наше время это такая непреодолимо большая преграда,чтобы встретиться ? Поговорить ?


    Нет, тут ты немножечко неправ.
    Бывают разные знакомые, бывают бывшие воздыхатели и есть, чёрт возьми, первая любовь. :D
    Ну вот как с ними встречаться и в баньку ходить? :thumbsup:

  • в наше время это такая непреодолимо большая преграда,чтобы встретиться ? Поговорить ?


    Ну да, летаем каждую неделю, плёвое дело.


    Цитата

    хочу вас вами-же поправить -"хвастаются" :D Ладно,шучу. Ещё раз приятного общения


    В каждой шутке есть доля правды, всем завистникам хвастуны мерещаться. Извини, душком пахнуло.

  • Бывают разные знакомые, бывают бывшие воздыхатели и есть, чёрт возьми, первая любовь. :D
    Ну вот как с ними встречаться и в баньку ходить? :thumbsup:


    А почему бы и не сходить в баньку? В твоем то возрасте расцвета - себя показать и на других посмотреть, пусть бы знали паршивцы, что проворонили :)


    N-летие окончания школы, встреча выпускников.
    ОН провожает ЕЕ.
    ОНА: Может, ты зайдешь и останешься у меня?
    ОН: Боюсь тебя разочаровать, ведь я служил на подводной лодке.
    ОНА: Брось прибедняться, весь класс знает, что у тебы золотые руки
    и язык хорошо подвешен)))


    Ностальгируем:
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • Цитата

    хочу вас вами-же поправить -"хвастаются" :D

    Мимо "хвастунов" можно "проходить" мимо, по мне- это не сложно.Согласен, много мусора в Одноклассниках, но благодаря этому сайту нашёл многих сослуживцев (так получилось, пока был в отпуске нашу роту перекинули, меня перевили к другим, и черуз 3 дня в Симферополь), и общаемся без хвастовства, поверьте. Встретиться со всеми в баньке не получается, не по времени, да и по финансам нереально, ну не олигарх я."Хвастунов" отсортировываю автоматически по жизни, если у когото таковые имеются, то может они сами в этом виноваты? (Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива?)