Одноклассники

  • Мимо "хвастунов" можно "проходить" мимо, по мне- это не сложно.Согласен, много мусора в Одноклассниках,


    Короче, те, кто продвинулся в жизни, прекрасно общаются со своими друзьями, а те, кто в школе учился на трояки и дальше пошли лаптем щи хлебать, тоже в своей компании. Всё логично. Главное, чтоб мимо проходили.

  • то Бяша.а у меня в классе все наоборот сложилось.кто хорошо учился те опустились.кто пъет кто наркоманит.а двоишники имеют свой бизнес.я троишник.

  • Я тоже многих нашел и о многих узнал. Ну и что, что пообщались, фотки посмотрели и только с днем рождения поздравляем? Я если собираюсь "туда", то встречаюсь со многими. И надеюсь, что встречусь с теми, с кем ещё не встречался. Но если бы не нашлись в одноклассниках, то и надежды на встречу бы не было, правда? ;)

  • Короче, те, кто продвинулся в жизни, прекрасно общаются со своими друзьями, а те, кто в школе учился на трояки и дальше пошли лаптем щи хлебать, тоже в своей компании. Всё логично. Главное, чтоб мимо проходили.

    Выходит "одноклассники" делятся на "хвастунов" и "лузеров"....А что делать тем, которым "хвастуны" противны и с "лузерами" общаться не хочется?.... :)

  • Выходит "одноклассники" делятся на "хвастунов" и "лузеров"....А что делать тем, которым "хвастуны" противны и с "лузерами" общаться не хочется?....


    Они сидят в политике и рассказывают, как приехали в Германию с двумя чемоданами, а теперь де, мелеонеры. 8)

  • то Бяша.а у меня в классе все наоборот сложилось.кто хорошо учился те опустились.кто пъет кто наркоманит.а двоишники имеют свой бизнес.я троишник


    Гы-гы. "Ради красного словца", как грицца. Тоже,помнится, ещё в далёкие времена, когда наши серебрянные медалисты, окончив универы, бегали в поисках любой работы, вылупив глаза. Потом как-то приехали на заправку, а там наш отличник бегает, машины заправляет ( в России же во многих местах даже из машины выходить не надо) На VKontakte тюкнулся в личку один, сейчас у него свой бизнес, фотки с Гоа, а в школе был двоичник. В школе и не общались, а сейчас чирикаем, есть чем поделиться. :thumbsup:

  • Цитата

    Главное, чтоб мимо проходили.

    Пардон, похоже я не правильно выразился. Под "хвастовством" понималось гнутие пальцев и бесперебойное стучание в грудь, реальными успехами- хвалятся, так мне думалось.

  • В каждой шутке есть доля правды, всем завистникам хвастуны мерещаться. Извини, душком пахнуло.

    8) что-что,а пахнуть я могу. Только не надо свои слова приписывать мне,человеку,который не имеет никакого
    отношения к социальным сетям.Вы уж определитесь толи -"всем завистникам хвастуны мерещаться",толи- " туда ходят те, кому есть, чем перед бывшими одноклассниками похвастаться "

    Цитата

    Ну да, летаем каждую неделю, плёвое дело.

    Есть куча клиентов,где можно пообщаться в живую хоть несколько раз в день ,скайп как пример. А процесс в виде "тут я лохмачу муравься",а "это я нырнул глубоко" - для меня трудно назвать общением. Почти со всеми одноклассниками,кто жив и не в тюрьме,имею прямой контакт,для того чтобы было понятно -голосовой,и не каждую неделю,но раз-два в год осязательный. В общем и целом у всех всё ок,один стал директором школы в которой мы учились. :)
    Мне ближе натуральность и приземлённость общения,а смотреть яркие картинки я могу в хастлере.

    Цитата

    фотки с Гоа

    предел успешности жизни :D :D :D . Ну выж вроде уже не семиклассница :huh:

  • Есть куча клиентов,где можно пообщаться в живую хоть несколько раз в день ,скайп как пример.


    А как ты найдёшь сослуживца или одноклассника, что бы пообщаться? По старым адресам и телефонам? Например мой адрес после службы менялся раз 10, а после школы и того больше. :)



    Цитата
    фотки с Гоа


    предел успешности жизни :D :D :D . Ну выж вроде уже не семиклассница :huh:


    Ну, для некоторых, проживающих "там" фотки из Сочи тоже в каком то роде показатель успешности. Не каждый в состоянии вообще "моря" себе позволить.

  • Ну, для некоторых, проживающих "там" фотки из Сочи тоже в каком то роде показатель успешности. Не каждый в состоянии вообще "моря" себе позволить.

    Я понимаю под успешностью здоровую во всех смыслах семью,своё гнездо,своё позитивное дело и когда тебя любят. Остальное всё понты,лично мне не интересные,особенно по теме "моря".
    Кстати ,продаю дом на морях(корсика),никто не хочет осчатливиться?

  • А как ты найдёшь

    да именно так,как ты написал. Но это не стержень для общения,а метод поиска. Который не очень помогает,никого из наших пацанов ротных(ссср)найти не могу,как тумблером щёлкнули. :(