18.12.2017, 04:00 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Бяша Женский

Гуру

Дата регистрации: 23.07.2004

Благодарностей: 4

1 901

02.02.2015, 07:03

Мимо "хвастунов" можно "проходить" мимо, по мне- это не сложно.Согласен, много мусора в Одноклассниках,

Короче, те, кто продвинулся в жизни, прекрасно общаются со своими друзьями, а те, кто в школе учился на трояки и дальше пошли лаптем щи хлебать, тоже в своей компании. Всё логично. Главное, чтоб мимо проходили.

algius Мужской

Профи

Дата регистрации: 10.12.2004

Благодарностей: 1

Место проживания: Бишкек Новосибирск Hannover

1 902

02.02.2015, 10:00

то Бяша.а у меня в классе все наоборот сложилось.кто хорошо учился те опустились.кто пъет кто наркоманит.а двоишники имеют свой бизнес.я троишник.

vitalan Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.05.2007

Благодарностей: 62

Место проживания: возле Hamburg

1 903

02.02.2015, 12:02

Я тоже многих нашел и о многих узнал. Ну и что, что пообщались, фотки посмотрели и только с днем рождения поздравляем? Я если собираюсь "туда", то встречаюсь со многими. И надеюсь, что встречусь с теми, с кем ещё не встречался. Но если бы не нашлись в одноклассниках, то и надежды на встречу бы не было, правда? ;)

Прохор Тихий
  • К началу страницы

Оххх Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.08.2006

Место проживания: Остфалия

1 904

02.02.2015, 12:26

Мимо "хвастунов" можно "проходить" мимо, по мне- это не сложно.Согласен, много мусора в Одноклассниках,

Короче, те, кто продвинулся в жизни, прекрасно общаются со своими друзьями, а те, кто в школе учился на трояки и дальше пошли лаптем щи хлебать, тоже в своей компании. Всё логично. Главное, чтоб мимо проходили.
Выходит "одноклассники" делятся на "хвастунов" и "лузеров"....А что делать тем, которым "хвастуны" противны и с "лузерами" общаться не хочется?.... :)

estonian Мужской

Гуру

Дата регистрации: 17.01.2006

Благодарностей: 15

Место проживания: Hessen

1 905

02.02.2015, 12:55

ещё ОК хорош для забанёных,могут алрашу с её юзарами обосрать через статус.Правда?!?...

Бяша Женский

Гуру

1 906

02.02.2015, 13:43

Выходит "одноклассники" делятся на "хвастунов" и "лузеров"....А что делать тем, которым "хвастуны" противны и с "лузерами" общаться не хочется?....

Они сидят в политике и рассказывают, как приехали в Германию с двумя чемоданами, а теперь де, мелеонеры. 8)

Бяша Женский

Гуру

1 907

02.02.2015, 13:52

то Бяша.а у меня в классе все наоборот сложилось.кто хорошо учился те опустились.кто пъет кто наркоманит.а двоишники имеют свой бизнес.я троишник

Гы-гы. "Ради красного словца", как грицца. Тоже,помнится, ещё в далёкие времена, когда наши серебрянные медалисты, окончив универы, бегали в поисках любой работы, вылупив глаза. Потом как-то приехали на заправку, а там наш отличник бегает, машины заправляет ( в России же во многих местах даже из машины выходить не надо) На VKontakte тюкнулся в личку один, сейчас у него свой бизнес, фотки с Гоа, а в школе был двоичник. В школе и не общались, а сейчас чирикаем, есть чем поделиться. :thumbsup:

nau

Продвинутый

Дата регистрации: 18.02.2003

1 908

02.02.2015, 17:30

Цитата

Главное, чтоб мимо проходили.
Пардон, похоже я не правильно выразился. Под "хвастовством" понималось гнутие пальцев и бесперебойное стучание в грудь, реальными успехами- хвалятся, так мне думалось.

lohankin Мужской

Профи

Дата регистрации: 07.01.2012

Место проживания: bamberg

Увлечения: размышлять о русской интеллигенции

1 909

02.02.2015, 17:33

В каждой шутке есть доля правды, всем завистникам хвастуны мерещаться. Извини, душком пахнуло.
8) что-что,а пахнуть я могу. Только не надо свои слова приписывать мне,человеку,который не имеет никакого
отношения к социальным сетям.Вы уж определитесь толи -"всем завистникам хвастуны мерещаться",толи- " туда ходят те, кому есть, чем перед бывшими одноклассниками похвастаться "

Цитата

Ну да, летаем каждую неделю, плёвое дело.
Есть куча клиентов,где можно пообщаться в живую хоть несколько раз в день ,скайп как пример. А процесс в виде "тут я лохмачу муравься",а "это я нырнул глубоко" - для меня трудно назвать общением. Почти со всеми одноклассниками,кто жив и не в тюрьме,имею прямой контакт,для того чтобы было понятно -голосовой,и не каждую неделю,но раз-два в год осязательный. В общем и целом у всех всё ок,один стал директором школы в которой мы учились. :)
Мне ближе натуральность и приземлённость общения,а смотреть яркие картинки я могу в хастлере.

Цитата

фотки с Гоа
предел успешности жизни :D :D :D . Ну выж вроде уже не семиклассница :huh:

vitalan Мужской

Гуру

1 910

02.02.2015, 17:45

Есть куча клиентов,где можно пообщаться в живую хоть несколько раз в день ,скайп как пример.

А как ты найдёшь сослуживца или одноклассника, что бы пообщаться? По старым адресам и телефонам? Например мой адрес после службы менялся раз 10, а после школы и того больше. :)

Цитата
фотки с Гоа

предел успешности жизни :D :D :D . Ну выж вроде уже не семиклассница :huh:

Ну, для некоторых, проживающих "там" фотки из Сочи тоже в каком то роде показатель успешности. Не каждый в состоянии вообще "моря" себе позволить.

Прохор Тихий
  • К началу страницы

lohankin Мужской

Профи

1 911

02.02.2015, 18:06

Ну, для некоторых, проживающих "там" фотки из Сочи тоже в каком то роде показатель успешности. Не каждый в состоянии вообще "моря" себе позволить.
Я понимаю под успешностью здоровую во всех смыслах семью,своё гнездо,своё позитивное дело и когда тебя любят. Остальное всё понты,лично мне не интересные,особенно по теме "моря".
Кстати ,продаю дом на морях(корсика),никто не хочет осчатливиться?

lohankin Мужской

Профи

1 912

02.02.2015, 18:10

А как ты найдёшь
да именно так,как ты написал. Но это не стержень для общения,а метод поиска. Который не очень помогает,никого из наших пацанов ротных(ссср)найти не могу,как тумблером щёлкнули. :(

vitalan Мужской

Гуру

1 913

02.02.2015, 18:11

Кстати ,продаю дом на морях(корсика)

Не понти! :D :D

Прохор Тихий
  • К началу страницы

lohankin Мужской

Профи

1 914

02.02.2015, 18:14

Кстати ,продаю дом на морях(корсика)

Не понти! :D :D
Хорошо ;)

Оххх Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.08.2006

Место проживания: Остфалия

1 915

02.02.2015, 18:34

Выходит "одноклассники" делятся на "хвастунов" и "лузеров"....А что делать тем, которым "хвастуны" противны и с "лузерами" общаться не хочется?....

Они сидят в политике и рассказывают, как приехали в Германию с двумя чемоданами, а теперь де, мелеонеры. 8)
Schuldenmillioner.... :D Как и вы....

Storm Женский

Профи

Дата регистрации: 12.07.2002

Место проживания: Балтийское море, Германия

1 916

02.02.2015, 20:55

А те, которые у моря живут? Они кто - "лузеры" или "хвастуны"? ?(

kaanus Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 29.12.2012

Место проживания: Бангладеш

1 917

02.02.2015, 21:23

А те, которые у моря живут? Они кто - "лузеры" или "хвастуны"? ?(

Про морЯ и Корсику сплошное сочинительство.Тут через одного все миллиОнэры

Бяша Женский

Гуру

1 918

03.02.2015, 07:44

Schuldenmillioner.... :D Как и вы....

По себе, двухчемоданнику, местных, в пяти поколениях. не равняй. ;)

Бяша Женский

Гуру

1 919

03.02.2015, 07:51

Кстати ,продаю дом на морях(корсика),никто не хочет осчатливиться?

Дай ссылку на сайт с недвижимостью, где ты разместил объяву и фотки. Мы заценим. :rolleyes:

kaanus Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 29.12.2012

Место проживания: Бангладеш

1 920

03.02.2015, 11:15

Дай ссылку на сайт с недвижимостью, где ты разместил объяву и фотки. Мы заценим. :rolleyes:[/quote]

От мертвого осла там уши.

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList