Одноклассники

  • Кстати ,продаю дом на морях(корсика),никто не хочет осчатливиться?

    Если тот, дом, что у тебя на аве, не отказался бы на недельку)))
    Тема в целом какая-то нехорошая, понторезная.

  • Если тот, дом, что у тебя на аве, не отказался бы на недельку)))
    Тема в целом какая-то нехорошая, понторезная.

    Я кстати тоже был бы потенциальным клиентом. Мы сейчас ищем кому отдать деньги за отпуск.

  • Я кстати тоже был бы потенциальным клиентом. Мы сейчас ищем кому отдать деньги за отпуск.


    На аве палатка вроде. ;) Набираешь в поисковике кемпинги в желаемой стране и не надо верить во все форумские враки.


  • Про морЯ и Корсику сплошное сочинительство.Тут через одного все миллиОнэры


    Ну, не нужно так категорично.
    Лоханкин, бывший легионер иностранного легиона, он сам об этом как-то пояснял.
    Так может же быть, что у него на Корсике, есть какая то недвижимость, как ветерана легиона?
    У меня мужик на работе (не миллионер), имеет квартиру (типа райнхаус) в Испании, весь год митует, а раз в году ездит на месяц отдохнуть сам. Почему бы и нет?


  • Ну, не нужно так категорично.
    Лоханкин, бывший легионер иностранного легиона, он сам об этом как-то пояснял.
    Так может же быть, что у него на Корсике, есть какая то недвижимость, как ветерана легиона?
    У меня мужик на работе (не миллионер), имеет квартиру (типа райнхаус) в Испании, весь год митует, а раз в году ездит на месяц отдохнуть сам. Почему бы и нет?


    Я вот может Кеннеди убил!!!Опровергнешь?

  • Я вот может Кеннеди убил!!!Опровергнешь?

    кеннеди убили в 1963 году.
    а ты родился в 1982 году - так ты сам указал в личных данных.


    пысы
    тема с "душком". какая нах разница, что в чужом кармане.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • тема с "душком". какая нах разница, что в чужом кармане.

    Сто плюсов. Да и не понятен смысл понтонарезания ?( ,зачем?перед кем? За это дают медали на ресурсе?

    Цитата

    Лоханкин, бывший легионер иностранного легиона, он сам об этом как-то пояснял.

    Это так,но я ничего никому не пояснял,была сделана обьява в ссответсвуещем разделе с целью найти сослуживцев среди русскопонимающих. А то,что там потом раздули некоторые товарищи,то это как всегда.

    Цитата

    Так может же быть, что у него на Корсике

    Дом есть,но я там уже семь лет почти не живу,не совсем удобно с молодой женой и маленьким ребёнком.вода только холодная,удобства на улице,но из кухни видно море. 8) Мысли о продаже возникают

    Цитата

    Если тот, дом, что у тебя на аве, не отказался бы на недельку)))

    Это италия,дикий берег.Три дня счастья,купание голышом,ночной костерок и рыбалка. Пацан вроде именно тогда был зачат :)


    Прошу прощения,если кого обидел с темы удаляюсь.

  • Прошу прощения,если кого обидел с темы удаляюсь.


    Как классно спрыгнул. Молоток. :thumbup:
    Не то что Яко, когда накиздел про Мальдивы, тот просто всем сказал: вы грубые нахалюги и занёс всех в чёрный список.

  • Как классно спрыгнул. Молоток.

    С чего спрыгнул? :D У вас ко мне образовались вопросы ,уважаемая? Дык для этого есть личные сообщения,если что... Я так легко поддаюсь на провокации ;(
    Больше не повторится 8)

    Цитата

    л про Мальдивы

    там речь шла про кубу,просто напоминаю. Ну вам-то разницы никакой :D :D :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lohankin ().

  • там речь шла про кубу,просто напоминаю


    Ну целая портянка была про Кубу, про климат и прочее. Мы аж зачитались, а потом оказалось, всё до последней запятой содрано с турсайта.

    Цитата


    У вас ко мне образовались вопросы ,уважаемая?


    Конечно. Начали про А, так давайте и Б. Начали мешки про Сардинию ворочать, ждём продолжения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Бяша ().

  • Бяша такая Бяша... Как я пришел на форум, она понты кидала, так и по сей день понты кидает. Бяша - понты в завуалированном виде для нормальных людей это еще больше бя, чем прямые понты.
    Вам не кажется, что вам лучше делиться своими мыслями с товарищем с Гоа?

  • Ну вот и пошел переход на личность,что вообще то правилами запрещенно.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Ну вот и пошел переход на личность,что вообще то правилами запрещенно.


    Они думают, что они на одноклассниках. :D

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Да...жисть, кому-то иммобилия надоела, кому-то не хватат :S
    Это все однокашники виноваты :D

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Именно от такого рая я бы и не отказался.


    Главное, технику безопасности соблюдай. А то вон хозяин попал после отдыха, теперь уже 7 лет туда ноги не несут, продавать хочет.
    Как говорила тётя Маня: во это съездил в отпуск

  • Бяша а можно подробней?
    что за хозяин и куда попал? ужасно интересно.
    и куда теперь ноги не несет.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!