Одноклассники

  • Бяша а можно подробней?
    что за хозяин и куда попал? ужасно интересно.


    Да, такая шютка юмора была. Примерно, как тов. Лоханкин извратил мой пост 1890, сделал из мухи слона и перевёл стрелки. 8) Учусь, так сказать, у данного гражданина, как надо правильно вести дискуссию, выдёргивать фразы из контекста и дорисовывать своими фантазиями.

  • Это верно подметила
    политики нет. Но надо же что то мусолить
    будем дальше читать


    а может заядлым писателем встречу форума сделать?
    в реале так пообщаются.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Примерно, как тов. Лоханкин извратил мой пост 1890, сделал из мухи слона и перевёл стрелки. 8) Учусь, так сказать, у данного гражданина, как надо правильно вести дискуссию, выдёргивать фразы из контекста и дорисовывать своими фантазиями.

    я совсем не намерен с вами сориться. Если я не правильно понял ваш пост,то прошу прощения,допускаю ,что мне не дано уловить тонкий полёт мысли утончённой натуры,но совсем не ставил целью что-то извращать. Для закрытия этой волны, признаюсь -я извратил пост,который указан и дорисовал свои фантазии,которые не указаны. Ещё раз,прошу прощения

  • Тут чел захотел зарегистрироваться на одноклосниках,вроде всё нормально,но что бы пользоваться надо послать номер мобильника и на этот номер пришлют код.
    После отсылкт номера приходит СМС,но вместо букв или цифр китайские иерогливы В чём причина?
    Айфон 6,язык немецкий.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Приложение использует незащищенный канал передачи данных и может
    перестать работать после перехода OK.ru на защищенное соединение (HTTPS)
    начало выгорать такое сообщение-что это?

  • Изредка захожу в одноклассники,пообщаться с друзьями.
    Убивает лента событий.Больше рекламы и всяких игр чем событий у друзей.
    Возможно ли отключить рекламу?

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Убивает лента событий.Больше рекламы и всяких игр чем событий у друзей.
    Возможно ли отключить рекламу?

    посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .... может что поможет

  • посмотри здесь .... может что поможет

    Спасибо! Там можно только откл. информацию с групп и выборочно друзей,но не рекламу.
    Всего скорее это нельзя сделать..... :thumbdown:
    Раньше она с боку была и не мешала...

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Убивает лента событий.Больше рекламы и всяких игр чем событий у друзей.
    Возможно ли отключить рекламу?


    А что мешает поставить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тем более что оно сейчас бесплатно :D ток вроде не всё режет на одноклассниках попробуй однако

  • У моего отца при входе на одноклассники пишет, что с его компа поступает много запросов и надо проверить на вирусы иначе не зайдёшь и предлагают скачать антивирус Cezurity, запустить сканирование и тогда можно будет войти. Мы всё сделали, но всё равно войти не смогли.
    Что сделать , чтоб войти на них?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем y963y ().