Одноклассники

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. может это поможет

  • У моего отца при входе на одноклассники пишет, что с его компа поступает много запросов и надо проверить на вирусы


    Кто пишет?
    Если сообщение в браузере, то что стоит в адресной строке?

  • попробуй зайтти через UA ранее тоже было у супруги такая вроде проблема ...заходила ток через UA потом пасс поменяла и зашла через ру.

  • Может попробовать выключить и включить рутер, тогда поменяется IP адресс, вернее последнии цифры. Тогда может всё прокатит, также попробовать через другой браузер войти.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Перезапускать инет пробовал , зайти с украинской страницы тоже, ничего не помогло.
    Сделал сканирование ихним антивирусом , ничего не нашло.Отправил берих им , как написано в руководстве и через пару часов отца разблокировали. Он очень доволен :)
    Большое всем спасибо.

  • Может кто в курсе, что за проблема.
    Я в однокласниках ищю музыку ну и скачивают ту которая понравилась.
    Что я заметил, особенно последние время и особенно иностранная даже старая музыка.
    Задаёшь названия группы, выскакивает список песен.
    Кликаешь на песню, но она не проигрывается а перескакивает на другую песню и причём не на следующию.
    Я так понял что они защищены авторскими правами и поэтому не проигрываются.
    Можно ли это как то обойти?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я так понял что они защищены авторскими правами и поэтому не проигрываются.
    Можно ли это как то обойти?


    Точно не подскажу, так как там не сижу.
    Но наверно можно сменив прокси или если открывать сайт например браузером "TOR".

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Так не качай через торент и не будет ни каких писем.


    Я например слышал, что скачивая с сайта зайцев.нет тоже приходят письма счастья.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Хорошая идея но долгая
    А здесь послушал и скачал


    так же и с ютуба можно ....прослушал .. понравилось....конвертировал в мр 3 и скачал...ток правда файлы до 2 гига можно...остальное прогой делаешь что более 2 гиг.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.