Одноклассники

  • Я сделал для себя интересное открытие после того как попал на этот ресурс Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Нашел нескольких своих одноклассников и армейских товарищей.
    Повсему видимо он становиться популярным и число зарегистрированых увеличиваеться.
    Интересно,есть среди вас те кто имел положительный опыт в поиске своих старых друзей?

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Цитата

    Со слов пользователя papke
    Я сделал для себя интересное открытие после того как попал на этот ресурс Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Нашел нескольких своих одноклассников и армейских товарищей.
    Повсему видимо он становиться популярным и число зарегистрированых увеличиваеться.
    Интересно,есть среди вас те кто имел положительный опыт в поиске своих старых друзей?


    Да сайт действительно хороший ,я тоже много друзей нашел и одноклассников.
    Да кстати у меня друган с Карпинска .

  • Цитата

    Со слов пользователя unreal
    сделай для себя ещё одно открытие, попользуйся поиском
    :D ;)
    не в обиду.


    Пользуюсь поиском постоянно.
    И этих людей тоже закидывал в поисковую пр.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Цитата

    Со слов пользователя Kecha


    Да сайт действительно хороший ,я тоже много друзей нашел и одноклассников.
    Да кстати у меня друган с Карпинска .


    Посоветуй ему зайти на наш городской форум


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а также и в одноклассниках отметиться

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Цитата

    Со слов пользователя unreal
    я про поиск здесь на форуме, такая тема уже есть.


    И это тоже делал .
    Есть только ссылки на этот ресурс,а не тема. :D

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • :)


    вот есть одна, но она почему-то не отображается... сранно...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    да и фиг с ней. :D

  • Вспоминаем правописание
    однОкласСники
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Задумка сайта неплохая, вот только криво его создали, сильно много минусов, при этом не избавляясь от них прикручивают новые кнопки :rolleyes:


    Кстати на Яндексе тоже имеется такой сервис Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Impuls.
    Кстати на Яндексе тоже имеется такой сервис Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Есть и ещё пару:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя papke
    Интересно,есть среди вас те кто имел положительный опыт в поиске своих старых друзей?


    я только что там Путина Владимира Владимировича случайно нашла, 54 года от роду :D
    он затерялся среди друзей моих одногруппников

  • Цитата

    Со слов пользователя папке


    Пользуюсь поиском постоянно.
    И этих людей тоже закидывал в поисковую пр.


    Сколко лет тебе?
    я тоже с карпинска, интерессно кто ти?

  • А как вы думаете это правда там Путин или прикол Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    а Путин у многих в гоятях...тоесть в друзьях там)))) хихи


    там и Пугачёва.....и Стоцкая...и многие.)))) :Д :Д :Д :Д :Д :Д


    у меня почему-то не откривает етот саит, у всеx он работает?
    odnoklassniki.ru

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем misterxxx ().

  • Цитата

    Со слов пользователя misterxxx


    у меня почему-то не откривает етот саит, у всеx он работает?
    odnoklassniki.ru


    Бывает что и зависает но сейчас работает.