Внепланово набравшийся СЕРИКПАЙ

  • Приехал Серик ко мне в гости , началось все как обычно , посидели у турок , поели денеры ,обсудили события последних недель , войну в Ираке , ну и так далее , насытившись поехали ко мне и стали размышляь , ведь субботний вечер и нада что-то делать. И тут (Серику) звонит , кто бы вы думали , Милка , типа давно не Видились , и приглашает в гости.


    Радостные мы(я и Серик) , ведь проблемма свободного времени была решена , двинулись в путь , попутно не забыв заехать на заправку , без етого никак нельзя :)


    На месте нас Встретил Паник , с его сослуживцем Филипом , и конечно же , Милка.


    Как оказалась , пют они уже давно , Сереге осталось только присоеденится к компании( Я же был за рулем , поетому в пянке учасзия не принимал)


    Продолжение напишу завтра , очень спать охота :)
    А пока Фото :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Сочувствую(Leshy1976, тебе в большей степени), вроскресенье в пролёте.... Серикпай, как самочувствие? Или вчера было лучше?

  • СЕРИКПАЙ побереги сдорове
    а то до встречи не доживеш :D:D:D

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Так......


    На етом месте хочу сказать спасибо гостепреимной хозяйке , стол был горой , но наши герои даже под обильную закуску умудряются набиратся :)))


    Водки как всегда было мало , а по другому и быть немогло , и двое (Серик и Паник) отправились в путь , попутно собираясь искупатся б ближайшем водоеме. А я отправился в соседнюю комнату на поиски драиверов к компутеру странного производителя ХУНПАЙ , толи еше как то. :)


    Друзя вернулись подозрительно быстро , как оказалось , искупаца
    им не удалось , а вот турок из ларька чуть не поплатился за слишком высокие цены а Водку :)


    И опять застолье , продолжавшиеся примерно до пол первого ночи , пока обшяя мысль не решила двигатся в люди , т.е. на Диско.


    Из двух имевшихся вариантов сначала был испробован Лаки Таун , прорватся в который не удалось , чего и следовало ожидать , так что кроме как пойти в Титаник(второе русское диско в городе) ничего не оставалось


    Продолжение следует :)

  • Цитата

    По словам пользователя Array ...
    Сочувствую(Leshy1976, тебе в большей степени), вроскресенье в пролёте.... Серикпай, как самочувствие? Или вчера было лучше?


    Вчера было как в песне гр.Ленинград :D
    А так вобщем посидели Здорово. Сначало у Млки дома а Потом на диско.


    Цитата

    а вот турок из ларька чуть не поплатился за слишком высокие цены а Водку


    Да когда я начал на него наезжать за высокие цены он мне и говорит " У всех такие" :D А я ему квитунг с танкштелы в нос тыкаю мол посмотри не увсех :D:D:D Вобщем разругался я сним напрочь. Он даж в растроиных чувствах Панику сигарок не продал гад X(


    Цитата

    так что кроме как пойти в Титаник(второе русское диско в городе) ничего не оставалось


    Лудьше бы мы туда и не пошли. Текила у них отравленаю оказалась и шашлык из Ишака. Такого не вкусного мяса я уже давненько не кушал


    Цитата

    Продолжение следует


    Каое продолжение??? Забуть о нем :rolleyes:

  • hm.. Titanik... shashlik, ishak... cheta znakomoe... eto ne gdeto za Heidelbergom?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы


  • Serikpaj
    глядя на фото мне думаетца что ты уже ничего не помниш
    все проспал

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s



  • Плохо ты значит о бомне думаеш Брат :no: Я даж помню как он меня фотал а я ругался говорил Мол Гад такой ты. Моё время еще придет. А он - ты меня ставил всем на паказ вот и получай.
    А я с ним еще до этого мою последнию Сигарету выкурил по братски за пять минут до фото ?(
    НУ ЛЕШИЙ ПОГАДИ :D


  • Da ladno Serik , tz na menja dostatochno vsego v INET vzstavil :)) , a prodolyhenie tak uy i byt , ne budet , uboltal , zhivi :D