Externe Festplatte какая??

  • ты имеешь ввиду вебратимку или заюшку ???


    кстати тока модер уже поимел
    :)


    Имею ввиду вербатимку. Понять смысл второго предложения мне весьма трудно. Модер тока поимел электрического, на котором зерно молотят, пользователя с ником Ток, или ещё кого-то? И почему у тебя это вызывает радость (смайлик) ?(

  • Понять смысл предложения мне весьма трудно. Модер тока поимел электрического, на котором зерно молотят, пользователя с ником Ток, или ещё кого-то? И почему у тебя это вызывает радость (смайлик) ?(


    пользователя.
    за нетрадиционное отношение к заюшке.
    радость не вызывает.
    без смайла.

  • Подскажите пожалуйста, какую из этих двух плат вы бы приобрели?
    1. Seagate Expansion Portable STBX1000200 Externe Festplatte 1 TB (6,4 cm (2,5 Zoll), USB 3.0)
    2. Verbatim Store 'n' Go 1TB externe Festplatte (6,4 cm (2,5 Zoll), 5400rpm, 8MB Cache, USB 3.0)
    С учетом того, что цены на них примерно одинаковы и в копрусе от Verbatim, стоит плата от Toshiba

  • 2 вариант :D


    В том то и дело, что второй вариант у меня уже используеться на Wii, сегодня ее вскрыл и обнаружил там сюрприз от Toshiba, вот и думаю, что в других ангеботах от Verbatim могут стоять аналогичные.

  • хочу к телевизору самсунг купить HDD 2,5 Zoll
    телевизор имеет два выхода: USB 2.0 и HDD/USB 2.0
    Нужно что бы когда плата не в использование , то она выключалась (стендбай)
    Информация из нета какая то неоднозначная. Одни пишут, что это регулирует ТВ, другие контроллер HDD.
    Присмотрел WD Elements 4 TB , кто нибудь сталкивался с таким вопросом?


    Или даже столько Террабайт телевизор может не потянуть?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rusalik ().

  • для тебя специально подключил :D 2 тб 3.5 цолль WD My Book( с блоком питания)...телек Samsung Q7F плату 2 тб видит и всё работает , плата уходит через 30 минут в стендбай .пару лет назад покупал Samsung D8090...так продавец сказал что телек будет видеть только 500 гб ,придётся делить на 4 партицион по 500 гб... и то не гарантия что получится.. но телек без проблем признал без деления все 2 тб :thumbsup: , Intenso 3.5 цолль 3 тб увидел только 2тб,но я не заморачивался т.к плата была не моя...это к вопросу о размере платы...сейчас может что и изменилось. 2.5 цолль платы нет под рукой проверить не могу...

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • спасибо! Это уже что то..


    У меня телек Самсунг серия С , 1 террабайт 3,5 цоль видит без проблем. Но у неё рубильник, я её им вырубаю.

  • насколько я понимаю для WD есть утилита, которой можно подстраивать стендбай


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Доброго дня всем!

    Ищу ехстерне фесплату для хранения фотографий, домашнего видео, кое каких документов. Думаю 1 терабайта хватит.

    Присмотрел по акции вот эту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Кто что может сказать или посоветовать из личного опыта.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • взял тоже wd,только сразу на 2тб,(66€)вроде ок,главное не ронять,ну это про любую,а так есть ещё две(хитачи и тошиба по 1тб.) на которые дублирую в случае отказа какой-нибудь,

  • добрый день ,

    посоветуйте интерне ссд диск 500 МБ,

    хочу в лапте заменить

    нужны ли какие адаптеры для этого?

    лапоть Lenovo ideapad 300-17ISK 80QH

    заранее спасибо

  • Не знаю насколько я прав,но думаю что ,что чем больше скорость чтения и записи,тем лучше.Если что спецы поправят.Мне на dell адаптер не понадобился.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.