Externe Festplatte какая??

  • Более хренового момента чем сейчас покупать харддиски (как внутренние, так и внешние) не существует. Во время недавнего наводнению в Тайланде "утонули" фабрики Seagate и WD. Благодаря этому рыночные цены на харддиски сейчас на уровне +300% по сравнению со временем до катастрофы (до сентября). Надо подождать полгодика, чтобы цены вернулись на место.


    Фабрики Самсунга кстати в Тайланде не стояли и не утонули, но цены на самсунговские диски повысились так же. Рынок всех сравнял.

  • Более хренового момента чем сейчас покупать харддиски (как внутренние, так и внешние) не существует. Во время недавнего наводнению в Тайланде "утонули" фабрики Seagate и WD. Благодаря этому рыночные цены на харддиски сейчас на уровне +300% по сравнению со временем до катастрофы (до сентября). Надо подождать полгодика, чтобы цены вернулись на место.


    +1


    Цитата

    Фабрики Самсунга кстати в Тайланде не стояли и не утонули, но цены на самсунговские диски повысились так же. Рынок всех сравнял.


    Солидарность, ёпта. Бабло все любят.


    Без особой нужды жёсткий диск сейчас брать не стоит. Если очень надо, то что-нибудь посовременне чем USB 2.0, 3.0 - например.

  • Western Digital My Passport Essential SE 1 TB
    (WDBACX0010BSL, silber)


    Kapazität: 1000 GB
    Anschluss (extern): Micro-USB 3.0
    Preis pro GB: € 0,19*


    ----------------
    эта - серебристая, еше есть синие, красные, черные .....
    специально для карпинска: только не нужно спрашивать почему я именно эту советую.
    советую и все ... мне они нравятся... :)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., но всё равно дорого, хотя дело хозяйское.

  • А как вот эта
    Seagate Expansion Portable 1TB externe Festplatte ST910004EXD101-RK
    (2,5 Zoll, USB 2.0)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • для карпинска:



    Без особой нужды жёсткий диск сейчас брать не стоит. Если очень надо, то что-нибудь посовременне чем USB 2.0, 3.0 - например.


    Seagate Expansion Portable 1TB externe Festplatte ST910004EXD101-RK (2,5 Zoll, USB 2.0)
    Anmerkung: Produkt kann nur an USB Ports mit mindestens 500mA betrieben werden


    --------------
    а вообще правильные пацаны дочкам на новый год сами гламурненькие усб-фестплаты собирают


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    :)

  • пару недель назад в медиамаркте были платы
    2,5 цоль 1 тб за 55 евро от тошиба
    заедь глянь мож ещё имеются в продаже

  • По подробней, пожалуйста.....


    если по-подробнее: то покупаешь усб3 2.5 фестплату и алюминевую марковую гламурную гехойзу, а далее пальцы и отвертка тебе в помошь.
    только это подороже готовой окажется и только для любимых дочек :)

  • Всем привет
    Хочу купить Externe Festplatte
    1 Tb
    Желательно чтоб она выдерживала падения со стола на под и подключалась только через USB.


    По опыту знаю что летать ей придеться
    С цветом уже определилась, ьеперь бы еще что то поконкретнее найти, не очень заоблачно дорогое.
    Подскажите плиз

  • а толку то от нее тогда?
    Ну я серьезно
    У меня уже так три Festplattu накрылись.. к работающем состоянии падали на пол
    Жалко данных

  • У меня уже так три Фестплатту накрылись.. к работающем состоянии падали на пол
    Жалко данных


    ну если они у тебя постоянно падают, то купи тогда [interne] и поставь в комп, или у тебя [noetbock]