toyota yaris verso кто ставил себе МР3 радио?

  • привет
    вот собрался поставить в машину МР3 радио не вытаскивая фабричного, в нишу ту что находится под "родным"-фабричным-


    кто нибудь уже пытался
    если да то,
    на что стоит обратить особое внимание?


    буду рад отзывам =)

  • купи себе в conrade
    МР 3 Трансмиттер и будет тебе счастье
    я поставил себе в верзо такое и даволен как удав
    :D :D :D :D :D

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Спасибо за отзывы
    НО мр3 авторадио уже есть в наличии
    а по сему нужда в Трансмиттере отпадает, не пылится же "магнитоле"
    надо монтировать =)

  • Я менял, снял всю панель, вынул ящичек, а на его место вставил магнитолу. Ищи в интернете руководство, у меня нету, давно было...
    Помню, что крепил винтами через отверстия с боков.

  • Цитата

    Со слов пользователя schurikg
    купи себе в conrade
    МР 3 Трансмиттер и будет тебе счастье
    я поставил себе в верзо такое и даволен как удав
    :D :D :D :D :D


    привет. скажи как качество передачи звука стерео и какой ты именно взял.

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    привет. скажи как качество передачи звука стерео и какой ты именно взял.


    Если любишь качество, то растроишся, качество будит в лутшем случае как на касете с 3 перезаписи, и если поедишь куда в гости на дальняк, то будишь только и искать свободную волну, чтобы радео незабивало. Я пробовал, но сдал назад.


    Если есть iPod, то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. глянь как его поставить. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. адаптер. Управление через штатное радио. Ну качество звука... сам понимаешь =) .

  • тасс ! у тебя стоит такая штучка, заманчиво конечно, сначало всё закупить надо и подумать как это поставить.

  • нет ребят, я не согласен что эта штука так уж плоха
    Качество конечно да, это не бозе анлага, но я доволен.
    Да и 14 дней есть чтобы сдать назад если не понравится.
    я их так три штуки поменял.
    У меня вот
    DNT MUSICFLY PRO FM-TRANSMITTER
    а все можно посмотреть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    задайте в поиске MP3 Trensmitter
    Думайте сами решайте сами, мне это подходит и нравится, не надо дисков прожигать много. Да я в основном русское радио только слушаю, записываю, потом на флэшку и в машину.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ШурикГ ().

  • Цитата

    Со слов пользователя TACC
    Если любишь качество, то растроишся, качество будит в лутшем случае как на касете с 3 перезаписи, и если поедишь куда в гости на дальняк, то будишь только и искать свободную волну, чтобы радео незабивало. Я пробовал, но сдал назад.
    .


    У меня такой же опыт, с трансмиторами, зависит ешё и от антенны, где она в машине установлена, есть ли отдельный антенный усилитель. Если машина стоит на месте можно настроить хорошо, как только поехал начинаются помехи.

  • Спасибо
    всё получилось и весьма не дурствено
    -без Трансмиттера-
    всё же радио есть радио
    а трансмиттер как протез..функцию выполняет но не на все 100%


    Спасибо за участие =)