Кто имеет Kaffeeautomat Senseo???

  • Цитата

    Со слов пользователя wolk45



    тема о сенсео уже обсуждалась, правда больше про падс, где вкуснее
    и дешевле покупать.


    а где именно обсуждалась?)))

  • Там шла речь о фильтрах.Мол для чая(Милфорд,к примеру) лучше использовать не ориг. от Сенсео,а от Пиквик,спец. для чая.С чем полностью согласен,т.к. фильтр от Сенсео даёт ненужную пену в чай,в отличии от Пиквик.Так что,Акулина ,прими во внимание.К тому же есть два вида фильтров от Пиквик для чая,они распределяются по моделям Сенсео-кофеварок посредством нумерации модели.Номер кофеварки стоит внизу на днище корпуса.По этому номеру и надо выбирать фильтр.

  • Всем приветик! Продолжу тему кофеварок. Хочу тоже себе купить, но думаю, что лучше - Senseo или машинка, которая делает кофе из капсул(capseln), типа Dolce Gusto или Cafissimo от Tchibo? Коллеги по работе уверяют, что из таких машин кофе ещё вкуснее, чем из Сенсео...

  • Может быть вкуснее, но капсулы дорогие. Senseо в этом отношении доступнее.


    У наших друзей настояшая машинка, которая мелет и т.д., за много сотен евриков, но разницы к нашей Senseо практически не чувствуется. =) И они сами с удовольствием наш кофе пьют...

  • на вкус и цвет товарищей нет... ;)


    Я лет восемь кофе не пила, поскольку от фильтрованного кофе на стены лезу от боли в желудке. Сваренный под давлением (хоть в кафешке, хоть Senseo) могу пить по нескольку в день, и наслаждюсь каждым глотком. 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER
    А что вкусного в сенсео????Пью,и разницы в принципе никакой...


    с растворимым кофе очень большая разница))))) =) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя cooper
    Там шла речь о фильтрах.Мол для чая(Милфорд,к примеру) лучше использовать не ориг. от Сенсео,а от Пиквик,спец. для чая.С чем полностью согласен,т.к. фильтр от Сенсео даёт ненужную пену в чай,в отличии от Пиквик.Так что,Акулина ,прими во внимание.К тому же есть два вида фильтров от Пиквик для чая,они распределяются по моделям Сенсео-кофеварок посредством нумерации модели.Номер кофеварки стоит внизу на днище корпуса.По этому номеру и надо выбирать фильтр.


    а где находяться фильтра в Сенсео?