SAT-Verteiler.

  • Есть ли в продаже Verteiler для подключения 1 саткабеля к 2-м ресиверам,они не должны одновременно работать,просто каждый раз нужно сат кабель(не скарт) пересоединять с дрима на вдр и обратно,если я хочу смотреть 1 из них,я тут кое-что нашёл,но не знаю,пойдёт ли


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • есть
    есть попроще


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    такой у меня
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    стоит поменьше и по параметрам даже лучше daempfung nur4dB


    есть только одно НО
    работать может только один ресивер другой должен быть отключен от сети(!), самое главное об этом не забывать :)


    удачи

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • спасиб,что-то первая ссылка не работает...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    мой вопрос в следующем: зачем там нужны Entkopplungsdioden OUT->IN ?
    и что означает "Anschluss für Potenzialausgleich"??

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    наверно дешевле не найдёшь, только одно или или.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,с таким я пробовал . Что то у меня с ним сигнал сильно падал . А потом купил в Эксперте за 11 евро какойто типа такого : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и с ним стало всё ОК .

  • Я пупею чего там падать сигналу, это как окрутил от ондого реса и прикрутил к другому, может другой у тебе был в режиме ожиданиая?

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • У меня ещë с давних (2008 года) лежат два или три совершено новых таких переключателей от Schwaiger.
    Есть также два или три штуки с 4-мя выходами. Если что могу чисто симолически по 1€ + пересылка продать. :)

    Das Leben spielt sich offline ab

  • может другой у тебе был в режиме ожиданиая?

    Да , другой у меня был просто отключенный пультом , а не полностью выдернутый из розетки . Ну и с тем что с эксперта тоже только пультом , но сигнал не падал .

  • Тоже вопрос, будет ли работать такое
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    у человека ресивер встроеный в ТВ и еще один рядом(для закрытых каналов).
    У встроеного якобы картинка лучше...
    Выход с дозы, поэтому с таким Ф-Штекером.

  • Если в доме есть кабельное/dvb-t2 тв и нет возможности провести кабель для SAT, то ставят, точнее ставили раньше ету хрень в разрыв имеющегося кабеля. Щас ставят Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. + Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а в хате Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().