За сколько можно продать?? Ford Ka, 1998, Klima, 162.000km

  • Сегодня поеxал масло поменять перед тем как TUEV/AU зделать. Так оказалось что на машине столько сломанно, что не стоит и ремонтирывать. Как жена на ней вобше ешё ездила. Заднии тормаза полнастю сточились, когда он барабан открыл, оттуда всё посыпалась. Пришлось тормаза заменить и заплатить 160 [Euro]


    Так как вы думаете, за сколько машину можно в этом састоянии без тюфа продать? Тюф до 10/07 был.


    Ford KA, BJ 1998, 162.000km, Klima, Servolenkung, ZV, MP3-Radio, 4 Sommerreifen auf Stahlfelgen und vier Winterreifen auf Stahlfelgen


    Вот фото:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Вот листок где написанно что ремонтирывать надо:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

  • 8o 8o 8o


    один вопрос, а ты когда это чудо когда купил ?



    а по теме, такие тачки стоят 1300,- - 1700,- с учётом берихта, то ремонт по самым скромным подсчётам будет 1200 стоить, + тюф 100,- дальше считай сам ... короче не хочу огорчать, но как по мне, ты больше за неё возьмёшь продав на запчасти.

  • покупали мы его в 2003 году за 3000 euro. Наездили 50.000км и в принцепе кроме масла ничего не меняли. Скоро на нём ешё цанриемен менять надо будет. Попробую за 1000 euro продать. Так он неплохо ездил. Правда я сам давно на ней не катался.

  • Отдавай карпу за 1000, он выставит на своей "площадке" за 1200-1600


    И он в наваре, и ты не в обиде. :D


    А машинка блестит, сразу видно женщина ухаживала =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Владди
    Отдавай карпу за 1000, он выставит на своей "площадке" за 1200-1600


    И он в наваре, и ты не в обиде. :Д


    А машинка блестит, сразу видно женщина ухаживала =)


    это она с далека блестит :)

  • Цитата

    Со слов пользователя крап01
    а ты откуда? Так и за сколько ты ее отдашь?


    ясное дело буду продавать как можно дороже. я живу между Hannover & Bielefeld

  • Цитата

    Со слов пользователя крап01
    ну если никто не даст больше свистни!!!


    сколько ты бы дал? На счёт ржавчины, так это только одно место, и не очень большое. Если всё дно покрыть унтербоденшутц то прюфер тюфа это место никогда не найдёт. Менять точно надо задний и средний ауспуф, левый кверленкер, тормазные шланги/жидкость и бремсцелиндер на задним, правом колесе. А остальное вроде не так страшно как он описал.

  • Цитата

    Со слов пользователя крап01
    Я же написал, тут ремонта еще рублей на 800 если не больше!!


    если самому делать не включая рабочие часы то всего думаю 350 на запчаясти уйдёт.

  • Цитата

    Со слов пользователя bachelor


    если самому делать не включая рабочие часы то всего думаю 350 на запчаясти уйдёт.


    Привет ! Моё мнение в ремонт денги не вкладывай продавай как есть , чем больше дадут всё твоё. Не теряй времени и денег на востоновление,при продаже ето роли не играет сколько ты заплотил за ремонт ит.д и т.п.