Скажите что это за кабель?

  • Сегодня купил на фломаркте этот кабель в упаковке за 50 центов. Надеюсь что это NULL-MODEM-KABEL. Но потом мне сказали что это может быть не он.
    Кто то мне скажет что это точно за кабель? Вот он сам;
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А это то что на нём написано;


    AWM 2464 VW-1 80*C 300V E138961 CHUAN WEI 28AWG


    Перед AWM ещё есть какой то непонятный значёк

  • Цитата

    вскрой штэкеры и посмотри


    На таких кабелях обычно внутри все залито резиной.. Придется резать, если 2-2 3-3...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Petruha20 как его вскрыть? И как я узнаю что это NULL-MODEM-KABEL ???


    Ul тоже не понял.


    Скажите а что по тому что написано на кабеле нельзя определить его назначение и название? Я просто никогда с этим не сталкивался.


    К моему ресиверу он прекрасно прикручивается.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем isob ().

  • прозвони кабель такиэ пины должны быть соеденены 2-3, 3-2, 5-5


    если не поймош в аську стукни объясню


    или вот полный

    Файлы

    • index.png

      (16.74 kB, скачали 174 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Petruha20 ().

  • а могет быть и так
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Petruha20
    прозвони кабель такиэ пины должны быть соеденены 2-3, 3-2, 5-5


    если не поймош в аську стукни объясню


    или вот полный



    Petruha20, у меня схема такая у самого есть..а что толку ?( Я с ней кстати сегодня этот NULL-MODEM-KABEL на фломаркте и искал...думал что кто продаёт тот знает....а вышло так, что там была куча всяких кабелей и хозяин сказал...ищи сам. Вот я и нашёл.
    Дай свою аську..я тебе попозже стукну.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 246549796 в профиле есть

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Petruha20 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя isob
    а вышло так, что там была куча всяких кабелей и хозяин сказал...ищи сам. Вот я и нашёл.


    Одно непонятно.
    Взять в руки тестер, в 6 секунд проверить и все! Нет тестера - смастерить лампочку, батарейку + два провода...
    Нет желания вникать в такие "высшие материи" - за 4-5 Евро купить в наЕбее...
    Купить на Flomarkt две старинные мыши, поотрезать "хвосты", скрутить провода и замотать скотчем...
    В чем проблема? Что за пожар???