самагонный аппарат

  • может кто-нибудь подсказать где можно приобрести самагонный аппарат.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ирина ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Schef
    В аптеке спроси
    апарат для дисталирование










    а что там может тоже быть?

  • Если в доме есть мужчина и он в этом затнтересован, то сделать его самому, не слишком сложно. Если в инете порыться, то я уверен, что можно найти как. А вот насчет купить, тут не знаю. Наши бабушки и дедушки, а также папы и мамы, насколько я знаю, в оптовой торговле не покупали. Или сами, или у местных кулибиных. Но слышал, что в где-то есть в продаже. Только искать надо не самогонный аппарат, а аппарат для дистиляции воды. Спроси в аптеке.


    Если это действительно для изготовления того, для чего он предназначен, а именно самогона, то учтите, при испытании, что темпиратура испарения спиртосодержащих состовляющих ниже, чем воды. Примерно 70 градусов (поправить, если не прав), иначе пойдут "сивушные масла", что испортит все мероприятие.


    Ах, какой сэм делала моя бабушка. Теперешняя "ВОДКА" даже не знаю на каком месте.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gaeton ().

  • Цитата

    Со слов пользователя alex1965
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Так это же только конденсатор.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ирина

    :yes4:


    а что там может тоже быть?


    А где ему еще быть? Ну не в автомастерской же.

  • Вот это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. плюс это уже аппарат Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.<br%20/>Z1QQcmdZViewItem ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя alex1965
    Вот это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. плюс это уже аппарат Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.<br%20/>Z1QQcmdZViewItem ;)


    Не, ну так согласеню После доработки будет работать. Осталось узнать в каком количестве задумано производство. Мне кажется лучше сделать из скороварки. Что ту, что бидон, придется сверлить.







  • а что ,может и там.

  • Цитата

    Со слов пользователя isob
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. =)




    ну рецепты нам не нужны.муж специалист со стажем

  • Цитата

    Со слов пользователя alex1965
    Вот это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. плюс это уже аппарат Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.<br%20/>Z1QQcmdZViewItem ;)


    так фляга у нас уже есть.

  • Цитата

    Со слов пользователя alex.anna


    Не, ну так согласеню После доработки будет работать. Осталось узнать в каком количестве задумано производство. Мне кажется лучше сделать из скороварки. Что ту, что бидон, придется сверлить.


    в России мужу на заводе делали. а теперь здесь понадобилась надо виноградную бражку перегнать.


  • За "спросить" деньги не возьмут, можно и узнать. Совет: из опыта, опять же моей бабушки, не стоит пробовать получить из 1 кг сахара 1 кг самогона. Примерно 800 - 900 гр. Для себя ведь гоним. Брага, т.е. сырье для возгонки, настаивалось 21 день. Слышал правда, что для ускорения процесса применяют центрифуги или что-то в этом духе. Но натур - есть натур.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ирина




    ну рецепты нам не нужны.муж специалист со стажем


    Ирина я вам не рецепты предлагаю, а конкретный свой рецепт кустарного приготовления самогона в картинках (он на той ссылке ниже) как вашему мужу специалисту ("сапожник без сапог") быстро и сподручно перегнать вашу пропадающую виноградную бражку ;).... А то я думаю пока вы будете делать нормальный аппарат, то ваша чача увы тю-тю =) :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем isob ().

  • Цитата

    Со слов пользователя isob


    Ирина я вам не рецепты предлагаю, а конкретный свой рецепт кустарного приготовления самогона в картинках (он на той ссылке ниже) как вашему мужу специалисту ("сапожник без сапог") быстро и сподручно перегнать вашу пропадающую виноградную бражку ;).... А то я думаю пока вы будете делать нормальный аппарат, то ваша чача увы тю-тю =) :D




    .
    ой на ссылку ниже не смотрела посмотрю.а вот насчёт ("сапожник без сапог") а вот насчёт етого зря как раз и сапогами.
    а с чачей что нибудь придумаем не успеет увы тю-тю .
    просто совета хотелось услышать где его приобрести.а не........