DVB-T antenne

  • Ребята кто подскажет что нужно чтоб смотреть через ноутбук телевизор с такой аннтеной?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Такую чертовину можно купить и смотреть.
    Кажется 15-20 стоит USB stick

  • мне интересна по каким пораметрам выберать,например галовки чам менше дицебел тем лудше, а дфб я незнаю кто знает откликнетесь пожалуста.

  • Цитата

    Со слов пользователя Karasik
    мне интересна по каким пораметрам выберать,например галовки чам менше дицебел тем лудше, а дфб я незнаю кто знает откликнетесь пожалуста.


    здесь, наоборот, чем выше dB значит выше коэфициент усиления антенны, и ещё, если будешь брать для помещений т.е. внутреннюю там должен быть усилитель встроенный, ну а если наружную, то она может быть и без усилителя, с усилителем конечно лучше, но если ты живёшь в зоне уверенного приёма ,то он необязателен, самая лучшая внешняя антенна -- это антенна типа "волновой канал" у неё самый большой коэфициент усиления, ну что ещё, цифровое наземное телевидиние передаётся в дециметровом диапазоне, значит для этого нужна децимитровая антенна, их кругом валом в магазинах, ну и нужен декодер для конвертирования цифрового сигнала в аналоговый, если чё не догнал, пиши =) =) =)
    удачи

  • спасиба за ответ подскажи што лудше купить для ноут бука уменя естьпростинкая но она ловит плоха часта картинка зависаетну лудше наверная внутринея штоб из кабины невытаскиват работаю шаферам 220 имеитца ток я имею виду.