радио pioneer

  • какие кабеля надо поменять чтобы радио не теряло настройки когда ключ вытаскиваю с контакта.радио pioneer машына bmw

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER
    надо соеденить жолтый с красным от радио с постоянным плюсом от машины


    думаю не совсем точный ответ


    желтый от радио идет к постоянке
    красный через замок

  • вообщем в Pioneer два провода сделаны через разъём
    красный и желтый
    если всё правильно подсоединено то хватает их поменять местами и всё в порядке
    вытащил ключь и радио выключилось


    или как уже сказано оба вместе и на постоянный плюс но тогда нужно будет радио отдельно отключать

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • народ,вы путаете.У человека радио теряет память,ето значит что каждый раз сбрасываются все настройки,радиоволны.Надо каждый раз по новой настраивать.Поетому поможет соеденитъ 2 провода вместе.А чтобы радио отключалосъ само при вытаскивании ключа,ета другая тема

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Макс07 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ТДИ ПОВЕР
    Поетому поможет соеденитъ 2 провода вместе.


    нет, влади007 правильно написал, но бывает и так , что надо оба соеденить вместе, но обычно меняют красный с жёлтым и всё работает автоматически, а если ты их соеденишь, то вытаскивая ключ, мафон не выключаеться, и надо ручками выключать

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul


    нет, влади007 правильно написал, но бывает и так , что надо оба соеденить вместе, но обычно меняют красный с жёлтым и всё работает автоматически, а если ты их соеденишь, то вытаскивая ключ, мафон не выключаеться, и надо ручками выключать

    ну это уже по собственному желанию.Я например себе так делал,если я выхожу с машины,то жена может сидетъ и слушатъ музыку

  • Цитата

    Со слов пользователя ТДИ ПОВЕР
    машины,то жена может сидетъ и слушатъ музыку


    ну так и у меня слушают, но если я вытаскиваю ключ, то мафон выключаеться, если же ты соедениш красный с жёлтым , то мафон не будет выключатьсай сам, и иногда человек забывает его выключить и он работает сутками, а при правильном подключении вытащил ключ, всё выключилось

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul


    ну так и у меня слушают, но если я вытаскиваю ключ, то мафон выключаеться, если же ты соедениш красный с жёлтым , то мафон не будет выключатьсай сам, и иногда человек забывает его выключить и он работает сутками, а при правильном подключении вытащил ключ, всё выключилось

    как можно забытъ выключить магнитофон?Ты и телек дома оставляешъ включенным,когда уходишь???У меня за 5 лет ни разу такого не случилось.Щас у меня стоит оригиналъное радио,и если мне надо с ключами выйти с машины,то человек сидит в машины и помирает со скуки.8ето уже дело вкуса)

  • Цитата

    Со слов пользователя ТДИ ПОВЕР
    как можно забытъ выключить магнитофон?


    это я опять о третьем лице :D, я не забываю, у меня радио само выключаеться когда ключ вытаскиваю, и телик сам выключаеться, когда его не смотрят, есть такаю функция , но не [sleep]

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul


    это я опять о третьем лице :D, я не забываю, у меня радио само выключаеться когда ключ вытаскиваю, и телик сам выключаеться, когда его не смотрят, есть такаю функция , но не [sleep]

    свет у тебя тоже сам выключаетса,когда ты уходишь из дома?

  • Цитата

    Со слов пользователя ТДИ ПОВЕР
    тоже сам выключаетса,когда ты уходишь из дома?


    ну да, только в ладошки хлопнуть надо
    что ещё интересует,
    по утрам я одеваюсь сам, попу тоже сам вытираю :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul


    ну да, только в ладошки хлопнуть надо
    что ещё интересует,
    по утрам я одеваюсь сам, попу тоже сам вытираю :D :D :D

    странно,токо что хотел спросить,оказываетса ещё и мысли можешь читать....

  • Цитата

    Со слов пользователя ТДИ ПОВЕР
    странно,оказываетса ещё и мысли можешь читать....


    почему странно, это в порядке вещей ,мысли читать, мы и крестиком могём :D :D :D

  • блин знакомая тема ,теже лица
    только теперь Денис спорить с Барнаулом ,
    ;)как же должен работать мафон с ключом или нет (пару лет назад я спорил)

  • Цитата

    Со слов пользователя beisel
    блин знакомая тема ,теже лица
    только теперь Денис спорить с Барнаулом ,
    ;)как же должен работать мафон с ключом или нет (пару лет назад я спорил)

    а кто у нас денис?

  • Цитата

    Со слов пользователя беисел
    блин знакомая тема ,теже лица
    только теперь Денис спорить с Барнаулом ,
    ;)как же должен работать мафон с ключом или нет (пару лет назад я спорил)


    А ты за кого? :D


    для меня лично правильно, когда он выключаеться ключом,
    другие же сами решают как для них правильно, или удобно