Наушники...

  • Люди,подскажите,какие наушники лучше для МП3 купить,оригинальные около года продержались,потом одна сторона отказала,теперь какие не покупаешь,через пару дней одно ухо не работает,проводки ломаются...
    Охота уже путёвые взять...In-Ear...
    Или кто какие похвалит?

  • perestroika


    сам носил, или просто знаешь?
    Мне Sennheiser PXC 300 не очень больше нравятся, хотелось поменять.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tomsk45 ().

  • Посмотри: в маркткауфе продаются наушники от фирмы H+H модель МН3. Цена около пяти евриков. У меня держатся уже почти два года и без проблем. Там провода крепкие, т.к. сама система сделана так, что провода и верёвочки (на чём держится плеер на шее) сделаны одно в другом. Короче плеер висит на этих крепких проводах.

  • Цитата

    Со слов пользователя tomsk45
    perestroika


    сам носил, или просто знаешь?
    Мне Sennheiser PXC 300 не очень больше нравятся, хотелось поменять.


    Сам не носил,но мой знакомый имеет,очень доволен,я наверное тоже себ куплю

  • Цитата

    Со слов пользователя дед
    Посмотри: в маркткауфе продаются наушники от фирмы H+H модель МН3. Цена около пяти евриков. У меня держатся уже почти два года и без проблем. Там провода крепкие, т.к. сама система сделана так, что провода и верёвочки (на чём держится плеер на шее) сделаны одно в другом. Короче плеер висит на этих крепких проводах.


    да за 5 еуро может и держатся а звук какой ? как из жопы наверно ?

  • У меня такие, звук супер, честно скажу.
    KOSS Porta Pro
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А если которые в ухо засовывать то от етой же фирмы ети вот есть, тоже хорошие и качество ок
    Koss thePlug
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • да диапозон частот широкий- соответственно и звучание должно быть hорошим

  • Цитата

    Со слов пользователя Petruha20


    да за 5 еуро может и держатся а звук какой ? как из жопы наверно ?


    Если хочешь хороший и безупречный звук с хорошим качеством, тогда надо брать большие, чтоб полностью закрывали уши. Но такие будет не совсем удобно носить на улице с мп3 плеером, да и батарейки будет хавать досрочно. Большие больше подходят для слушания музыки дома. Да и вообще тема была открыта: человек спрашивал какие крепче, т.к. провода быстро отрываются, и не для дома (для студии), а для простого МП3 плеера. Чувствуешь разницу? А следовательно прежде чем всякую ерунду писать - надо научиться правильно понимать про что идёт речь. Кстати, на этих наушниках звук нисколько не хуже, чем в оригинальных, которые обычно идут с плеером.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ded ().

  • Спасибо всем за советы,но единственный,кто понял что мне (жене,а не мне) нужно,это ded...Шопена и Чайковского в оригинальном исполнении в этих наушниках слушать не будет,только иногда по дороге на работу и обратно...
    Поэтому только те,которые в уши засовываются...
    Вчера слетал в маркткауф,нету,там только пара от филипс,и пара от сони...Но проблема таже будет,сделаны непрочно,то есть провода быстро накроются на выходе...
    Буду искать эти за 5 евро в других местах. ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedok ().

  • Цитата

    Со слов пользователя дедок
    Спасибо всем за советы,но единственный,кто понял что мне (жене,а не мне) нужно,это дед...Шопена и Чайковского в оригинальном исполнении в этих наушниках слушать не будет,только иногда по дороге на работу и обратно...
    Поэтому только те,которые в уши засовываются...
    Вчера слетал в маркткауф,нету,там только пара от филипс,и пара от сони...Но проблема таже будет,сделаны непрочно,то есть провода быстро накроются на выходе...
    Буду искать эти за 5 евро в других местах. ;)


    я в цеке год назад гдето покупал сони ойров за 10 до сих пор работают и звучание за такие деньги нормальное

  • Цитата

    Со слов пользователя perestroika


    Сам не носил,но мой знакомый имеет,очень доволен,я наверное тоже себ куплю


    спасибо большое, взял 530 PTH, оказывается существует столько нюансов и деталей, которых раньше не слышал.
    Огромнейшее спасибо за совет.