Конкурс на лучшее знакомство!

  • По предложению PsyhoBytch открываю конкурс на лучшее знакомство 8)


    Цитата

    Предлогаю устроить конкурс лучших знакомств!!!! Т.е. кто лучше может к девушке подьехать!

  • Цитата

    По словам пользователя china2 ...
    По предложению PsyhoBytch открываю конкурс на лучшее знакомство 8)


    Мдаааа...... так......... простенько,но со вкусом!!!!!!!!!
    Надо бы, что то оригинальное! :))

  • Цитата

    Предлогаю устроить конкурс лучших знакомств!!!! Т.е. кто лучше может к девушке подьехать!


    Чё только про девушек а парни пролетают :D

  • Цитата

    По словам пользователя Димыч* ...


    Чё только про девушек а парни пролетают :D



    Ну парни я думаю всегда посмелее нас :rolleyes::D

  • Цитата

    По словам пользователя Димыч* ...


    Чё только про девушек а парни пролетают :D


    Вы начинайте мы продолжим! :rolleyes:

  • Ну можно начать типа этого:
    Девушка не заторчать ли нам сегодня,в эту безумную сладкую для нас обоих ночь?
    А там и разговориться можно :D

  • 8o8o8o СЕРИК, ты теперь народ распугал ,никто не хочет в конкурсе учасвтовать. Кому ТАКОЙ приз то нужен :D:D:D Не бойтесь, мальчики, не стесьняйтесь....я не кусаюсь....я хорошая девочка:rev :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • Цитата

    А тема


    А тема уже есть:
    "Лучшее знакомство"



    Цитата

    правила


    Хорошо,если хотите правил? Вот они:


    1. Не повторяться.
    2. Не грубить.
    3. Не осмеивать других участников.


    Пока думаю хватит. 8)


    А победителя будем выбирать все вместе.

    Цитата

    категории

    ?(

  • прочитал всё ещё раз.. Понял! Кто лучше подьедет к девушке.. Мдаа.... Кокетничать???? 8o


    Наверное, я понаблюдаю... Успеха!!! 8)

  • Для мужчин:


    Вы приходите с друзьями на дискотеку,осмотревшись замечаете группу девушек в которой одна из них ну очень мило выглядит.В вас просыпается желание обязательно с ней познакомиться.
    Ваши действия? Ваши первые слова,т.е с чего вы начнете?


    Для женьщин:


    Так как все девушки любят ходить по магазинам,то ситуацию с дискотекой переносится в магазин :)) .
    Ваши действия? Ваши первые слова,т.е с чего вы начнете?

  • Знаю я такую ситуацию....пойдешь в туалет...причешишь...свою гриву.....стряхнешъ пылинку...с плеча....подойдешь...с такой доброй репой......попросишь зажигалку.....спросишь...не хочет..ли она...сплясать со мной.............и через минуту выясняеться...что эта самая девушка...уже ждет...огромного дядю...(с пудовыми кулачищами и метра на три плечами.)..который уже стоит за твоей спиной и размышляет...куда бы тебе сперва врезать...что бы сразу не рассыпался...:)

  • Цитата

    Со слов пользователя Wolfenstein
    Знаю я такую ситуацию....пойдешь в туалет...причешишь...свою гриву.....стряхнешъ пылинку...с плеча....подойдешь...с такой доброй репой......попросишь зажигалку.....спросишь...не хочет..ли она...сплясать со мной.............и через минуту выясняеться...что эта самая девушка...уже ждет...огромного дядю...(с пудовыми кулачищами и метра на три плечами.)..который уже стоит за твоей спиной и размышляет...куда бы тебе сперва врезать...что бы сразу не рассыпался...:)


    а вдруг там стоит за спиной хлюпик,который то и слово против сказать не может ;) :D
    и ну не всегда же стоит за спиной такой верзила ;) или мужчины чаще всего из-за этого редко подходят к девушке что понравится? а если она одинока?