Третья встреча форума в Калининграде

  • Привет всем!
    Сейчас немного освободившись от дел текущих решил объявить о том что третья встреча форума в Калининграде состоится в 2008 году в августе месяце первого числа. Объявляю об этом заранее, почти за год, потому как хотел чтобы все кто желает заранее спланировали свое свободное время на это период. Те кому необходимы приглашения, для получения российской визы просьба позаботиться об этом заранее и написать мне. Регистрация начинается как обычно за 2 месяца до срока, т.е. с 01 июня 2008 года.
    Вопросы, просьбы и замечания просьба всех оставлять в этой теме либо ко мне в личку.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kross ().

  • Привет, всем
    Вижу что мое сообщение вызвало не очень большой резонанс. Надеюсь, что это от избытка чувств, которые вы бережете для встречи. В любом случае встреча будет и пожалуйста заранее готовьтесь к пересечению различных границ и распределения своего свободного времени.
    Удачи всем и хорошего настроения!

  • Однако Кенигсберг уже надоел,да и ехать в него через Литву-дело последнее.Есть предложение-Питер!

  • Надоел говоришь, а ты хоть раз на подобной встрече в Кениге был?
    Если предлагаешь в Питер, так рисуй конкретику.