Переезжаю в другую квартиру

  • Переезжаю в другую квартиру,в Телекоме всё уладил, а как в 1und1 ,зашол на сайт ничего не нашол,куда и как надо обратиться,кто в курсе подскажите??

  • Wie informiere ich 1&1, dass ich umziehe?


    Bitte setzen Sie sich dazu mit unserem Umzugsteam im Leitungsmanagement unter der Rufnummer 0180 5 231 636 (14 ct/Min. aus dem dt. Festnetz) in Verbindung.
    Wir sind fьr Sie von Mo-Sa in der Zeit von 08:00 - 20:00 Uhr zu erreichen.

  • Тебе сюда нужно
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    К troniku, он знает как уммелдоваться! ;) ;) ;)

  • Подскажите пожалуиста
    я правильно понимаю, если я заключу контракт на 2 года
    например с KABEL BW
    а потом уеду через год куда-нибудь то
    мои знакомые смогут дальше пользоваться Интернетом ,
    мне надо будет только отдать им данные на доступ,
    т.е. привязки контракта к адресу нет ?

  • Спасибо всем! !!!
    всё эрледиговал думал позвоню раньше и всё пудет вовремя подключено,но нет. Телеком переключит меня за один день 05,11.2007 а 1und1 начиная с пятого обещают 2-3 недели .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем satal ().

  • Цитата

    Со слов пользователя satal
    а 1und1 начиная с пятого обещают 2-3 недели .


    Врут безбожно!!! Обычный ДСЛ als Neukunde у них ждал аж месяцев до 2х, а тут переезд, не-не, не оболъщайся особо.


    Ну мож если те особо повезет...


    Вопрос нескромный- на кой тебе телеком сдалси??? Лишниее 16,07??
    Можно и без него, дсл+интернет-тяляфон, или нужен Festnetzanschl.???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • И мне после перезда,после каждого моего им звонка обещали 2-3 недели,а звонил я четыре раза через каждые 2-3 недели.


  • У меня тоже возник вопрос по этому поводу.
    Никто не знает, что будет, если я заключу договор на интернет и на телефон на 2 года, но спустя, например, год буду менять место жительства? Договор автоматически прекращается, или я обязана буду оставшийся срок все оплачивать, не смотря на отсутствие услуг?


  • Я уберприфывал на счёт без Телекома,у нас это ещё не функцыонирует,в городах побoльше ито ещё не вовсех.

  • Цитата

    Со слов пользователя Карамель
    Инна, мы переезжали. фертагу оставалось год, присылаешь от телекоа кюндигунг и договор автоматически расторгнут.


    Спасибо за ответ, теперь буду знать

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем I+N+N+A ().

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    Скорость 16000 а не 768... =)


    Как знать, как знать,если к этому дому тоже подходит 16000,то да ну а если нет? Woditel ICE ты проверил? Есть 16000 к новому дому?Желаю удачи =) сам не дождусь когда уже будет 16000

  • Ха ,у меня тоже рядом телеком и вокруг меня и дальше у всех 16000 а у меня тока 3072,а вот фермитлерстелле как обьяснили в телекоме у меня другое и кабель проложенный от дома до фермитлерстелле имеет большое расстояние.Ты проверь если есть кто знакомый или так знаешь чей нибудь номер телефона с этого дома,или же в телекоме на крайняк.

  • Две нидели прошли, позвонил в ответ ждите мы над этим работаем,как будем готовы вы получите письмо.


    Я ЖДУуууууууу. Спасибо старый,добый МОДЕМ всё ещё дышит.

  • Время переключения напрямую зависит от расторопности телекома. Можно ждать 2-3 недели, можно ждать 2 месяца, а можно и пару лет.


    Все зависит от количества свободных ДСЛ аншлюсов.
    Разговаривал с работником телекома.
    Он мне сказал, что на каждый магистральный телефонный кабель с телефонными номерами можно повесить только 40 % ДСЛ аншлюсов.
    Т.е., если есть 100 тел.номеров, то подключить можно только 40 ДСЛ.
    От степени уплотнения зависит и скорость ДСЛ (скорость зависит и от многих других факторов)


    Если свободных нет, то нужно ждать (люди переезжают, умирают, дома горят и поэтому появляются свободные точки)


    Как минимум это верно для нашей местности.


    Я так думаю, что в каждой местности ситуация несколько отличается.
    Особенно телеком старается если в конкретной местности есть конкуренты,
    но думаю общая ситуация примерно понятна =)

    Мы все умрем. Но это не точно.