Радио на Королле Е12?

  • Првет всем форумчанам!Может кто знает как снять магнитолу на тойоте королле модель Е12 чтобы подключить СД векслер?Или может как-то можно подбраться к задней части магнитолы чтобы воткнуть штекер не снимая радио?За любую помощь заранее спасибо!!! =)

  • Ссылка правильная что Ихь бин запостил!
    Я делал на своей королле, все получилось! Давно мечтал убрать вообще родной приёмник. Вот, вставил Кенвуда с мп3. =)
    Спецальная бленда из пластика потребуется на место магнитофона родного, брал в ибее. И еще нужен переходник с подключательного шнура тойоты на обычный евро-разьём к которому подходят все стандартные магнитолы. Бленда стоит 12 что-ли в ибее, переходник купил в Car Hi-Fi магазине, 15 евро отдал. В АТУ нет переходника.

  • Спасибо "их бин"за ссылочку =)Слава богу с картинками,а то я на английском ни болта не рублю ;)А так вроде все доходчиво =)Да "бармалейкин"есть много хороших магнитол сейчас на рынке,но я хотел бы оставить родное радио по двум причинам:1-Мультифункционанцайге находятся в магнитоле (расход топлива,средняя скорость и тд.) 2-я не уверен что и чужой магнитолой можно будет управлять кнопками расположенными на руле :rolleyes:Вообшето если точнеевыразиться я хочу попробовать подключить УСБ МП3 Аудио Линк.Может кто уже пpобовал?поделитесь как впечатления?Заказывал на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.