Посоветуйте недорогой Autoradio

  • Посоветуйте недорогой мультимедиа центр для авто в формате DoppelDIN. Может кто уже покупал, есть первые впечатления. Желательно с навигационкой внутри.
    Ну типа там DVD посмотреть MP3 послушать.

  • Удивляюсь если честно. Что ни у кого нет такого? Вроде на сегодняшний день не дорого стоит, всё умеет, неужели только меня такое интересует.
    Например такое
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Artikelnummer: 140171769423

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем deimos ().

  • просто в современные машины они не очень так уж и походят,в смысле по дизайну.Выглядит колхозно.Я себе ставил с выезжаюшим монитором,через 2 недели убрал.....

  • Ну может с тем дисплэем который выежает может и "колхозно" как ты говориш а в Doppel DIN вповле сносно, я лично видел и в мерсах и тоётах и других, смотрится отлично, и не у всех машины новые, мне кажется.

  • летом купив октавку,я себе купил с ибея чтото наподобие того на что ты линк дал,думал чтоб с навигационкой было (мне очень надо чтоб с навигационкой было).купив такой мафон я сразу пишу им что хочу у них же дацу заказать навирехнер который подходит к этой бандуре (кстати у них а ангеботе стояло что геген ауфпрайс,я могу заказать нави дацу).ответ получаю что у них нави нет,но подходит он некоторых других херштеллеров (но каких,так и не написали).получив герет,я его подключаю,а он не фурычит,я сразу запаковываю,и обратно его отослал...
    потом не стал парить себе мозги и взял себе нормальный мафон с МП3 и нави от Блаупункт и доволен...

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    летом купив октавку,я себе купил с ибея чтото наподобие того на что ты линк дал,думал чтоб с навигационкой было (мне очень надо чтоб с навигационкой было).купив такой мафон я сразу пишу им что хочу у них же дацу заказать навирехнер который подходит к этой бандуре (кстати у них а ангеботе стояло что геген ауфпрайс,я могу заказать нави дацу).ответ получаю что у них нави нет,но подходит он некоторых других херштеллеров (но каких,так и не написали).получив герет,я его подключаю,а он не фурычит,я сразу запаковываю,и обратно его отослал...
    потом не стал парить себе мозги и взял себе нормальный мафон с МП3 и нави от Блаупункт и доволен...


    Doppel DIN ? формата

  • брал с ибея да допель дин,а потом не хотел мозги парить и взял Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. простенький...

  • так спецы, решил в этой теме спросить


    кто знает, какое авторадио mp3 таги и названия файлов на русском выдавать на дисплей может ?(


    не noname

  • Цитата

    Со слов пользователя AAlex25
    У меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. понимает русский.

    он сразу и русским и латинским шрифтом вытаёт, к примеру, если в названии и те, и те буквы?
    как у него с управлением, удобно?
    файлы быстро считывает, когда цд вкладываешь?

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    брал с ибея да допель дин,а потом не хотел мозги парить и взял Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. простенький...


    А вот я случайно фотку сделал с его салона... :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя дедок


    А вот я случайно фотку сделал с его салона... :Д
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    если кто помнит я недавно писал что мне машину хотели взломать... как я вижу,уже взломали и сфоткали. :D

  • Цитата

    Со слов пользователя деимос
    Блин, а я так с двойным ДИН так и не могу определиться :-(


    еслиб меня шяс каснулось,я бы попробовал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..еслиб не понравилось,назад отослал бы...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.