Машина из России

  • Привет всем! Хотел бы узнать можно пригнать машину из России... Я знаю что пригнать в принципе можно всё, но интересует именно таможенная сторона вопроса. Могут ли быть проблемы с вывозом из России?
    Немецкие условия ввоза узнаю сам
    Всем спасибо заранее

  • Непроблема.
    1. Машина доложна быть зарегистрированна в России на тебя.
    2.Европеиская страховка =на ПКВ годовалая около 6 т рублей.
    На границе при вьезде в Германию проверят.
    техпаспорт и ев. страховку.

  • не, ты меня наверное не понял....


    КУПИТЬ машину в России и пригнать её в Германию что бы на ней ездить!

  • Ну смотря какая машина... Есть автомобили, которых ( хоть они и немецкого производства) в Германии уже почти нет...

  • Цитата

    Со слов пользователя MP75
    Есть автомобили, которых в Германии уже почти нет...


    Интересно что это за машина?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SpezNaz ().

  • Последние 2 года в Германии продаётся единственный экземпляр. Дело в том что эта машина переделана, а нужна в оригинале.
    В основном эти модели (L7 -было выпущено около 800 штук) продавались в ОАЭ, а потом, те которые ещё были в Европе были скуплены в страны бывшего СССР (во всяком случае много) Так что в Германии такую машину практически невозможно купить

  • что это семёрка?? Так их в германии ешё навалом, и думаю никогда все не увизут.


    EDIT: теперь понятно...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

  • Найди пожалуйста если навалом!!!!! Машина , которая продаётся фирмой Bluetec не подходит!!!!!


    EDIT: Ну вот и разобрались :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем MP75 ().

  • если эта машина и в Германии продовалось то с Тюфом никаких проблем не должно быть
    а это самое главное при ввозе машин из заграницы

  • дело не в Тюфе. Хочу узнать просто будут ли русские таможенники бабло драть или нет... И какие документы нужны для вывоза из России.

  • Цитата

    Со слов пользователя GoldenBoy
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :)


    Нет. Это просто Л а есть Л7 он ещё длиннее. У них B-Sдule широкая с окошечком

  • Россиянам по- фигу, а немцы с тябя, так же потребуют растаможку.
    Второй вопрос. Многие машины, при вывозе из Германии, получили отметку, Обратный ввоз запрещён. Так что, уточни, не отрезался ли у твоей машины, уголок фарцойгбрифа ? А после этого, можешь покупать.

  • Цитата

    Со слов пользователя MP75
    Хочу узнать просто будут ли русские таможенники бабло драть или нет


    Конешно бабло будет таможники брать,эта машина ужа была разтаможана в России.

  • Цитата

    Со слов пользователя mat
    Россиянам по- фигу, а немцы с тябя, так же потребуют растаможку.
    Второй вопрос. Многие машины, при вывозе из Германии, получили отметку, Обратный ввоз запрещён. Так что, уточни, не отрезался ли у твоей машины, уголок фарцойгбрифа ? А после этого, можешь покупать.


    ДА, но если ты ввозишь растаможенную в России машину (она же тогда на русских документах). Сдесь наверное надо будет делать Vollabnahme §21 и заказывать новый бриф.
    Но идея неплохая... Надо проверить!