Чехлы на машину

  • Народ поскажите, хочу чехлы махнатые в машину купить, ведь зима приходит, а попогрейки нету, вопрос следующий


    в продаже имеется 2 вида Lammfell und Webfell


    первый из атурального сырья, второй искусствн.


    цены тоже разные, передние сидушки Lammfell а на задние Webfell



    что скажите ? как себя Webfell со временем ведет ? да и Lammfell ?



    или особой разницы нету ? главное чтобы на сильно холодное не садится, попа в джинсах на ощупь не чувствует Lammfell oder Webfell это...



    может все в webfell купить ? ну чехлы точно не буду 10 лет пользовать

  • Цитата

    Со слов пользователя bachelor
    ну чехлы тебя от холода сильно не спасут. что у тебя за машина?



    машинка Митсубиси каризма, 2001г. 102PS (Diesel)

  • поставь лудше обагрев типо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Час работы, и тепло земой.

  • Цитата

    Со слов пользователя бачелор
    поставь лудше обагрев типо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Час работы, и тепло земой.


    Только для этого нужно узнать приклеины ли чехлы на твоих сидениях или нет.

  • Цитата

    Со слов пользователя bachelor


    Только для этого нужно узнать приклеины ли чехлы на твоих сидениях или нет.

    Зачем ему такие,если он готов шерсть в машину броситъ?простой выход Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • народ попогрейку ставить не хочу, вроде как для здоровья это не очень полезно, да и хочу чехлы одеть, а то салон опять чуть замарался, не буду же салон чистить каждые 2-3 мес. из этого хочу чехлы купить =)

  • Цитата

    Со слов пользователя студент_де
    народ попогрейку ставить не хочу, вроде как для здоровья это не очень полезно, да и хочу чехлы одеть, а то салон опять чуть замарался, не буду же салон чистить каждые 2-3 мес. из этого хочу чехлы купить =)


    а по-моему на холодном сидеть не очень здорово (в бане не у кого же ничего не овалилось) :D :D :D :D :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя студент_де
    народ попогрейку ставить не хочу, вроде как для здоровья это не очень полезно, да и хочу чехлы одеть, а то салон опять чуть замарался, не буду же салон чистить каждые 2-3 мес. из этого хочу чехлы купить =)


    ну и чем оно должно быть не полезно для здоровя??

  • Цитата

    Со слов пользователя student_de
    народ попогрейку ставить не хочу, вроде как для здоровья это не очень полезно



    Хе-хе... Так не ставь на такую температуру чтоб г... закипало


    А вообще наверное Ламм лучше... Думаю так...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MP75 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Steia


    а по-моему на холодном сидеть не очень здорово (в бане не у кого же ничего не овалилось) :D :D :D :D :D :D :D


    ну ты ведь не каждый день в бане на на горячих полках сидишь.

  • Цитата

    Со слов пользователя student_de



    машинка Митсубиси каризма, 2001г. 102PS (Diesel)



    А при чом здесь это , ведь зад у всех одинаково мёрзнет ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя bachelor
    ну и чем оно должно быть не полезно для здоровя??


    слышал что на audi довольно основательно обсуждалась тема sitzheizung'а, а точнее что в середине сидения (там где достоинство мужское лежит) не должно быть нагревательнах спиралей, потому как черемерное тепло негативно влияет на детородные способности.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя bachelor


    ну и чем оно должно быть не полезно для здоровя??


    от попогрейки на попе прыщи будут.


    ;)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • давайте закончим тему прыщей, ответе на вопрос, WEBFELL долго держится и не скатывается в катышки ? знаю что ламмфель лучше, но хочелось бы узнать еще про WEBFELL =)




    к теме прыщей: смажте попу клерасилом ;) и забульте о прыщах на заднице =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем student_de ().

  • Шерстянные имеют недостаток, были у меня в машине,
    волосенной пакров оставался на одежде.
    С подагревом чехлы имеют свае преимущество , лично для меня
    в зимнее время; Вспотееш на работе , или снег , одежда мокрая
    а пока машина нагреиться окалееш =) до дома.
    так включил подагрев и жизнь пошла.

  • Если тебе только сидения закрыть чтоб не марались.То можно и с баумволи натянуть а под низ подагрев.А на здоровье это ни как не отрожается ты не в арктике.Ну а если для кросоты то можно и вебфелл но от холода они тебя не спасут.Года два поюзаеш они вид потеряют.