Фаны, фаны - оле! оле! оле!

  • Цитата

    Со слов пользователя Evgen777
    oli продай спартаковский


    Evgen, делиться - я имел ввиду показать свои собрания. Спартаковский у меня один, да и все по одному. :)


    СПАРТАК не продается! :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • Мой фотоаппарат к сожалению сейчас не дома . как только появится так сразу сделаю фото . Тогда и поговорим насчёт спартаковской розы . У меня есть два варианта

  • Цитата

    Со слов пользователя Evgen777
    Если серьёзно не подскажите может где в германии купить можно


    Честно говоря не задумывался можно ли купить в Германии российскую спортивную символику, но постоянно кто то же ездит в Россию, в Москву думаю можно заказать.


    посмотри тутПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , это в России за границу посылают, другое дело сколько это будет стоить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • Вот что у меня есть! :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    это в России за границу посылают, другое дело сколько это будет стоить.


    8 евро за бандероль весом до 2-ух килограмм

  • Evgen777, я подарю тебе спартаковскую розу. Мне ее подарили фаны Спартака в 2000 году на матче ЛЧ в Лужниках против Байeра Леверкузенского. С наказом, если что подарить его какому-нибудь спартачу в Германии. Если ты - фан Спартака, то подарю его тебе с чистым сердцем. Точно такой же как у oli вроде. Фотика под рукой нет.
    Так что давай адрес в личку - постараюсь на неделе выслать...


    А так у меня роза Нюрнберга с 2001, футболки Арсенала (4 Fabregas), поло-ширт "Арсенал", футболка марсельского Олимпика (7 Ribery). Были еще футболки West Ham United, Villareal, сб. Германии, Берега Слоновой Кости - все отвез на подарки в Караганду. =)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    роза 1.FCN - в машине :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Mankurt ().

  • Я за Спартак примерно с 10 лет болеею когда ещё Федя играл.Но когда европа тогда за все российские и казахстанские команды болею.

  • Счас сделаю !
    Трудно оказалось :( Регалии весят на стене у сына в комнате , а там места не хватает , чтоб всю стену захватить . Поэтому сделаю с разных ракурсов