He@d Plus Serie (часть 2)

  • продолжаем тему :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,предварительно взглянув в тему :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Файлы

    • head-hd1100ftaplus.jpg

      (2.89 kB, скачали 1,516 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем almil ().

  • Вышел новый софт от 11.10.2006.
    Кто нибудь смотрел, что нового он нам принес? В описании стоит SF1,2, TSR autoroll, Multivision, TPS. Ну TPS и Multivision ясно, а что означает остальное?
    Сейчас нет возможности проверить, жена висит на ящике. X(

  • Цитата

    Со слов пользователя ёhнныб
    Вышел новый софт от 11.10.2006.


    сегодня выставили новее с 13.10.2006

  • Цитата

    Со слов пользователя johnnyb
    Кто нибудь смотрел, что нового он нам принес? В описании стоит SF1,2, TSR autoroll, Multivision, TPS. Ну TPS и Multivision ясно, а что означает остальное?


    осталные каналы со schweiz на hotbird , а autoroll наверно чото в softe , может autoupdate ?

  • есть HE@D 2000 plus,
    скажите как работает оф. карта NOVA ird2 (греция) ,


    ЗЫ- софтина от 13.10.06.

  • Цитата

    Со слов пользователя johnnyb
    Вышел новый софт от 20.10.2006. Новый апдейт для ТРS и Multivision.
    На сатхелпе.

    Давно не менял софтину, какая сейчас по версии последняя и что там реализовано(именно работает на 100%, к примеру с BISS так и осталось 1 ключ работает, другие "ждут") ? :)

  • Цитата

    Со слов пользователя romanoff67
    Давно не менял софтину, какая сейчас по версии последняя и что там реализовано(именно работает на 100%, к примеру с BISS так и осталось 1 ключ работает, другие "ждут") ? :)


    С BISS-ом все по старому. Последний софт был V 300 от 13.10.2006.
    С новым софтом прет TPS и Multivision, но только 1 неделю. Через неделю выйдет новый апдейт(надеюсь).

  • Спасибо, за давольно-таки подробное описание. Негусто. "Революции" наверное небудет. Ресивер не у меня, у приятеля. И он хотя уже наловчился ключи перебрасывать в BISS-e, но видно стало доставать это. Вот и спрашивал, смогу ли я это поравить, знать не судьба.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romanoff67 ().

  • Привет спецы!У моих предков рессивер He@d HD3000CI plus. Не подскажете что с ним можно сотворить что бы закрытые каналы смотреть.Чем прошить?И вообще что и как.Если не трудно напишите в телегу.Заранее спасибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя Црест
    Чем прошить?И вообще что и как...



    распакуеш datei которую я тебе послал,там есть loader и soft заливать через nulmodemkabel

  • Я это понял почти сразу, что аппарат бесперспективный, приобрёл незная, что с "+" в корне отличается без "+"в который софт от Openbox-1 залить можно. Одно там неплохо - это чувствительность приёмника и удобный пульт ;). А так всё остальное оставляет желать лучшего. Софт поддержка, нет слов, одни эммоции. :evil: Про BISS в комплекте, можно забыть.

  • Ребята, прошу Вас о помощи. У меня Вами хваленый He@d 1100 FTA+, но что с ним делать я не знаю. Купил кабель, чтоб перекачать софт, но где его взять не знаю. Вроде бы есть еще и ключики какие-то, но где их взять тоже не пойму. Если не сложно, пришлите на мыло краткую инструкцию что как делать и где взять. Заранее благодарен.

  • всем привет есть просьба скиньте мне пожаилуста кто нибудь ссылку где вы берете софт ....ну и все прочие для He@d,а то уменя сестренка купила He@d 3500 , а я с ними не работал ни когда вот теперь придется. Заранее спасибо. Да и что ето за аппарат и как с ним работать не сложно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем weter71 ().