Фестплата отключается.

  • Подскажите что мне делать. У меня фестплата то работает, то на секунд 10 отключится. Сначала идет шелчёк, а потом фестплата отключается и компйутер зависает. А через секунд 10 опять включается.


    И так до бесконечности.


    Помогите пожалуиста.

  • причин может быть несколько: 1- слабый блок питания,при нагрузке графы например,жёскому нехватает питания.2-жёский умирает,проверить утелитами .3- проверь соединение,может плохо соединён и при раскрутки проводок отходит. желательно писать конфигурацию компа, когда отключается ( в играх,обр. видео и т. д.) нужно больше информации. удачи

  • если она у тебя подключена через USB то не хватает питания


    если внутри компа то скорее сохраняй всё что нужно
    и меняй иначе всё потеряешь

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Или если эта плата от ИБМ, то скорей сохрани нужные файлы и замени ее на другую - у ИБМ-овских плат это знак, что очень скоро придет кирдык. Я таким макаром уже разок 50 ГБ файлов профукал...


    Поправка: гы... меня опередили :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aetherdieb ().

  • Нашол вроде бы причину.
    У меня на компютере лампочки горят. 3 Штуки. Две из них сгорели. А лампочки подсоеденены к проводам которые идут к фестплате. Тоест ток. Там 4 проводка.
    Я подключил другие 4 проводка. Тоест другои вход к фестплате. И все хорошо зароботало.


    Я думаю так как лампочки згорели, на фестплату стало больше тока поступать. Вот она и выключалась наверное чтобы не згореть.