Лечебные травы

  • Спорыш (горец почечуйный), как он называетса по немецки? Я страдаю много лет псориасис (шупенфлехте) и прочитал один рецепт где в состав входит эта трава хочу его попробывать а название по нем.низнаю.

  • Купи жидкость Karison или мазь и через две недели забудешь
    про эту проблему.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем BRUT ().

  • Polygonum persicaria L.


    тебе не надо на немецком, , а на латыне, вот и покажеш в аптеке, они всё прекрасно поймут

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Цитата

    Со слов пользователя БРУТ
    по немецки Вогелкнцтерич
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    это горец птичьий , это другая трава, сижу смотрю в книгу


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Может быть, я тут нашел
    Vogelknцterich, (Спорыш), Polygonum aviculare L.
    Anwendung: Die Droge wirkt schwach zusammenziehend, harntreibend, kapillarabdichtend und gefдЯverengend. Entsprechend verwendete man sie als harntreibendes Mittel bei Blasen- und Nierenerkrankungen, bei rheumatischen Beschwerden und auch als unterstьtzendes Mittel bei der Therapie der Lungentuberkulose.
    Verkaufsstelle: Apotheke.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul
    Polygonum persicaria L.


    тебе не надо на немецком, , а на латыне, вот и покажеш в аптеке, они всё прекрасно поймут


    Polygonum persicaria - Floh-Knoeterich

  • Может тут что найдёшьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже есть не много


    а так же Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Svetik ().

  • Я вот почему-то всегда доверяю травкам, наверное бабушка с детства приучила. Всегда мне помагаю. Недавно открыла для себя Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - была удивлена ее лечебными возможностями. А также нашла в Интернете Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., на сайте можно почитать о травках много и рецепты и противопоказания. На счет Лапчатки белой Интернет-аптека "Herbs" имеет фитосанитарные и радиологические заключения.