Openbox X-730PVR, X-750PVR, X-770CI PVR

  • На выставке в EEBC Telecom & Broadcasting 2007 в Киеве
    Оpenbox показал новую серию X-730PVR, X-750PVR, X-770CI PVR техническая база новая, особенностью которой является возможность подключения для записи внешнего USB-устройства,
    730 - картридер+USB без таймшифта и возможности записи
    750 - картридер+USB с таймшифтом и возможностью записи
    770 - картридер+2СI+USB с таймшифтом и возможностью записи
    продажи обещают с ноября...
    ([URL=http://sat-forum.org/index.php/topic,83261.0.html]quelle[/URL])


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    7XX в отличии от 8ХХ:
    "700 -я линейка - это другой производитель, другое ПО, абсолютно другое железо (процессор, входной блок)..."

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем геныч ().

  • добавлю

    730 - картридер+USB без таймшифта (с возможностью таймшифта при наличии внешней флэшки или USB HDD) и c возможностью записи при наличии оных...
    750 - картридер+USB с "встроенным" таймшифтом и возможностью записи на флэшку или USB HDD
    770 - картридер+2СI+USB с таймшифтом и возможностью записи на флэшку или USB HDD


    Пока кратко из Инструкции:


    1. Возможности приёмника


    Є Возможность сдвига по времени (Time Shifting) с внутренним накопителем (до 40~50 мин.)
    Є Запись и Воспроизведение внешними USB(2.0) устройствами
    Є Возможность планирования записи, используя программу передач (EPG)
    Є Возможность одновременной записи и просмотра со сдвигом по времени (Time Shifting)
    Є Возможность одновременной записи и воспроизведения
    Є Поддержка USB 2.0 (MP3 плеер и просмотр изображений)
    Є Полная совместимость с MPEG-II и DVB
    Є Функция «слепого» поиска
    Є Поддержка DiSEqC 1.0, 1.1, 1.2 и USALS
    Є Мульти-поиск спутников (Задаете параметры антенны , помечаете нужные спутники и происходит последовательный поиск по заданным спутникам...)
    Є Поддержка расписания программы передач (EPG - Electronic Program Guide)
    Є 65535 цветов пользовательского графического интерфейса
    Є Создание списков любимых каналов
    Є Большие возможности редактирования каналов: настройка фаворитов, перемещение, переименование, удаление..
    Є Сортировка каналов по алфавиту, транспондерам и кодировке
    Є Поддержка многопользовательского интерфейса (OSD и Меню)
    Є Поддержка Телетекста
    Є Возможность одновременного отображения нескольких каналов
    Є Родительcкий контроль / блокировка ресивера
    Є CVBS Видео и Аудио выходы (RCA)
    Є CVBS, RGB, компонентный VYU Видео и Аудио выходы (SCART)
    Є Выход 0/12 В
    Є Возможность обновления программного обеспечения и настроек через порт RS-232 и USB

  • созрела и вернулась домой :D


    а вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и наш первый сеттинг

  • ну тогда я второй сеттинг выложу :D.астра, птица, сириус и экспресс53. всех с почином
    юзаю аппарат четвёртый день. впечатления положительные. прима аукнулась. есть проблемки с шарой( вроде в процессе исправления).

    Файлы

    • SETTING.rar

      (39.93 kB, скачали 138 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • Я думаю было бы удобней, если усб аншлюз находился бы где-нибуть сбоку или сзади. А так аппаратик впечетляющий! :)

  • Я тоже, но разработчики отвечают, тогда бы другие жаловались, что неудобно. И вообще - железо такое - сейчас менять не будет, поэтому подобные пожелания бессмысленны.


    Может продавцы скажут, когда появление в продаже в Германии ожидается?

  • не знаю , мне болше нравицо как есть , единственое сзади дёргать не удобно зато провода спереди не торчат и пульт лялечка ... главное штоби софт виходил почаше вообше поддержака стабилная.....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().

  • Заливай последнее ПО 11630.
    Встань на канал с бисс кодировкой и жди(примерно 1 мин), идёт перебор всех биссивских ключей (их кажется 40 по всем позициям) в эмушке. Только первый раз перебор идёт так долго на всех биссовских каналах, потом открывается быстро.
    Вход в ЭМУляторт и меню ш*ринга - MENU, 8282

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем d.a.rous ().

  • Цитата

    Со слов пользователя dewid
    кто нить запустил на нем бис ключи есть а каналы не открываются ?(


    или в бисе лишние ключи поудаляй. редактировать ключи можно в любом текстовом редакторе. я делаю это в блокноте

  • (на офф. форуме не ответили)
    имеется кнопка "Телетекст".
    Если встроенный декодер ""Телетекста",
    - имеется ли встроенная память и сколько страниц?
    - то работает ли навигация по "подстраницам", например 770/01, 770/02 и т.д.?

  • То что ты предлагаешь на вкус, правильней читай ниже


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем d.a.rous ().

  • вчера загнал ПО 11630 через усб...милое дело :D
    вопрос в следущем: нужно ли отключать антенный кабель при смене ПО через усб? ?(