Где купить красную икру ?

  • Где купить красную икру ?
    Когда то был телефон одной фирмы -потерял.Кто знает где качественную икру можно щас купить ?

  • я беру уже не первий год толко в фирме лемберг , перепробовали всей семёй много разних фирм но ета самая классная .. все данние я тебе скину в личку што би модеры не сочли за рекламу ...

  • Цитата

    Со слов пользователя Olmel
    Где купить красную икру ?
    Когда то был телефон одной фирмы -потерял.Кто знает где качественную икру можно щас купить ?


    А что в магазинах уже нету?Или ты с русских контрабандную купить хочешь,сомнительного производства??(

  • Цитата

    Со слов пользователя Hолловман74
    я беру уже не первий год толко в фирме лемберг , ...


    здесь?:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да именно там ;)


    а вот и она родимая ммммм лекааааа ....



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().

  • так откуда она? русская или американская?


    на немецком на русском разные тексты ?(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А я покупаю вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и тоже очень доволен.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • брали / бeрём постоянно в DL -Consult ( см пост от GRIG11 ). Икра хорошая , проблeм нe было.
    Знакомыe бeрут постоянно от Lemberg. Взял у них одну банку на пробу (как раз сeгодня доeл :) ). Тожe нeчeго.
    В Дл- банки развeсом помeньшe,на мой взгляд лучшe ( лeгчe хранить) Цeна помeньшe и доставка бeсплатная( Правда надо сразу 2 кило брать.)

  • даже на еВауе полноикры =)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    я беру уже не первий год толко в фирме лемберг , перепробовали всей семёй много разних фирм но ета самая классная .. все данние я тебе скину в личку што би модеры не сочли за рекламу ...


    Спасибо. Заказал во вторник
    Седня прислали -все пучком. Икра нормальная.


    @Skel На ebay сам покупай. Вот там как раз можно напороться на некачественную.

  • Цитата

    Со слов пользователя Denn05


    А что в магазинах уже нету?Или ты с русских контрабандную купить хочешь,сомнительного производства??(


    в магазинах цены не очень, да и качество не везде хорошее
    если нашёл фирму у которой тебе подходит цена/качество то про магазины можно забыть

  • интересно какое качество сдесь:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Sailor-Kaviar salzig Salz - 4,0% 500 Gramm / Dose EUR 8,80
    250 Gramm / Dose EUR 4,50


    Lachskaviar 1A Qualitдt Salz - 2,5% 500 Gramm / Dose EUR 15,00
    95 Gramm / Dose EUR 3,00


    Ketakaviar 1A Qualitдt Salz - 2,8% 500 Gramm / Dose EUR 17,50
    95 Gramm / Dose EUR 3,50



    Zahlungsbedingungen :


    In Deutschland liefern wir ausschlieЯlich per Nachnahme. Eine separate Vereinbarung
    zu den Zahlungsbedingungen ist mit der Geschдftsleitung mцglich.


    In alle anderen EU-Lдndern liefern wir ausschlieЯlich per Vorkasse. Nach Eingang des
    Rechnungsbetrages auf unser Konto wird die Bestellung zum Versand freigegeben.



    Versandkosten gьltig fьr Deutschland:


    Bis 5 kg - 9,90 EUR
    Von 5 bis 10 kg - 6,90 EUR
    Ab 10 kg - Versandkosten frei


    с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. мне не понравилась, но придётся доедать. Раньше обычно в "METRO" брали, но там и цена другая.


    Если кто в курсе отпишитесь.

  • в этой темке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. от сообщения Sladi есть немного ;)

  • А я беру всегда рыбу и икру сдесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Все свежее и очень вкусно =)

  • Покупаем в Русском магазине MIX MARKT всегда свежая.Последний раз икра горбуши была на развес 39.90 за кило.На блинчик намажеш м вкусно =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Samodelka
    могу только подтвердить слова Hollowman74 =)


    Также присоединяюсь, тоже там берем постоянно для себя и родственников, пока без проколов, если конечно хранить ее потом в холоде.

  • а чем отличается Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. икра от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (ета вроде как с рыбы, получается как тут в супермаркте?)