Где купить красную икру ?

  • Ребята, брал кто ни будь здесь? Как там по качеству. Расписали что прям идеал, а как на самом деле?


    Короче заказал у них через интернет 5 баночек икры,пришёл ответ что со мной свяжется оператор и на следующий день позвонила девушка,подтвердил заказ,сказала ждите рехнунг на электронную почту.Через два дня получил счёт на две банки икры,ибан номер литовский,позвонил и спросил почему только на две банки,сказала что робот при отправке счёта ошибся,предложил сам подъехать к ним и купить прям там на что девушка ответила что по этому адресу они принимают только заказы а склад у них в Клайпеде,говорит ждите новый рехнунг и вот прошло опять два дня а рехнунг так и не получил,обещали что как только я оплачу счёт то икру получу до 21 декабря,с такой скоростью вряд ли я и до 31 декабря получу.Сегодня позвонил и от заказа отказался,правда девушка с огорчением сказала,,ну зря :thumbdown:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Доставка 2-5 дней, до 4-ёх кг 7,90; больше 4-ёх бесплатно.
    Можно объединиться с друзьями, родными.
    Заказал 10 банок, 250гр в подарок и бесплатная доставка.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Короче заказал у них через интернет 5 баночек икры,пришёл ответ что со мной свяжется оператор и на следующий день позвонила девушка,подтвердил заказ,сказала ждите рехнунг на электронную почту.Через два дня получил счёт на две банки икры,ибан номер литовский,позвонил и спросил почему только на две банки,сказала что робот при отправке счёта ошибся,предложил сам подъехать к ним и купить прям там на что девушка ответила что по этому адресу они принимают только заказы а склад у них в Клайпеде,говорит ждите новый рехнунг и вот прошло опять два дня а рехнунг так и не получил,обещали что как только я оплачу счёт то икру получу до 21 декабря,с такой скоростью вряд ли я и до 31 декабря получу.Сегодня позвонил и от заказа отказался,правда девушка с огорчением сказала,,ну зря


    У меня коллега на работе тоже рискнул заказал. Сказали тоже что 21 числа получит. Посмотрим. Думаю что развод. На сайте пишут что по Берлину развозят сами, а тут говорят что только заказы принимают. Посмотрим после 21 декабря.

  • на их странице написано


    Цитата

    Доставка по Берлину - в наших фирменных микроавтобусах с холодильной термо-камерой.


    и ниже


    Цитата

    Заказ будет выполнен точно в срок и доставлен до вашего дома службой UPS



    так в холодильнике привезут или в УПС на тепле будет валяться?


  • Вот наверно и ждут похолодание, чтобы привезти свежую. А вы долго ждать. :):D;)

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Заказал в лемберге что по 22,50€ .
    Заказываю каждый год на вайнахты,уже не первый раз.
    На второй день икра у меня на столе, доставка упс.
    На качество не жаловался,эту пока не вскрывал.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    На качество не жаловался,эту пока не вскрывал.

    Это просто мысли вслух . Понятие о качестве у всех свои . Например ,пару лет назад в нашей деревне в русском магазине продавали икру по акции .Мы с женой купили 1 банку на пробу и не смогли её есть и просто выкинули ,а вот друг мой с женой купили и съели ,а потом ещё купили и ещё раз съели :D

  • Тоже слышал истории вообще о испорченной икре,купленной людьми там же где покупал когда-то и я.
    Но мне всегда поставляется хорошая.
    Если была бы плохого качества то заметил бы наверняка.
    Ни я так другие для которых заказываю попутно,а это 5-6 семей.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. продаётса хорошая икра но туда надо званить.у меня там снаха работает приносит нет нет икру в баночках по 200г вроде около 15є стоит но икра хорошая крупная несолёная и главное не каша .
    контора немецкая или французов шас даже невспомню.

  • Просто не все знают какая она хорошего качества , а какая нет.Кто то ложками ел , а кто то икру в глаза не видел.У меня раз был гость с Коми я ему предложил икру кеты на завтрак с драниками и сметаной, но его ответ меня ошорашил: Я не ем икру , я ей в детстве объелся

  • Цитата

    Просто не все знают какая она хорошего качества , а какая нет.Кто то ложками ел , а кто то икру в глаза не видел.

    Вот и я про то же .Когда специалист оценивает это одно , а когда обыватель это другое :D вот иногда посмотришь на женщину и думаешь , мне столько не выпить ,а у неё муж любящий есть :D

  • Заказал в лемберге что по 22,50€ .
    Заказываю каждый год на вайнахты,уже не первый раз.


    Не надо его рекламировать, его и так здесь все знают.


    эту пока не вскрывал.


    Дык вскрой и покажи. Может там и не икра вовсе, а ты ту расхваливаешь.


    вот иногда посмотришь на женщину и думаешь , мне столько не выпить ,а у неё муж любящий есть


    :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:

  • [quote='schigan',index.php?page=Thread&postID=2834596#post2834596]Заказал в лемберге что по 22,50€ .
    Заказываю каждый год на вайнахты,уже не первый раз.
    На второй день икра у меня на столе, доставка упс.
    На качество не жаловался,эту пока не вскрывал.


    ну у лемберга качество хуже стало чем пару лет назад это факт , беру 3 раза в год по пару кило и заметил что стала хуже , но альтернативы пока не нашел , хотя если и сейчас будет как до этого то скорей всего больше у них брать не буду , буду блины без икры есть :)

  • Хорошая икра и по довольно приятной цене у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Еще по субботам у них проходят дегустация продукции в магазинах. Мне нравится, советую

  • тому кто делал страничку сайт для этого магазина - надо руки оторвать, из попы растут.
    Толком не посмотришь что продают - ужасно програмировано...

  • Хорошая икра и по довольно приятной цене у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Еще по субботам у них проходят дегустация продукции в магазинах. Мне нравится, советую


    кто покуупал у них?
    Как икра?