Где купить красную икру ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Лара
    А я беру всегда рыбу и икру сдесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Все свежее и очень вкусно =)



    привет лара , скажи пожалуста как там нашёт качества вяленой риби , с икрой она идёт или потрашёная ... заранее благодарю !!!

  • привет! кто покупал чёрную икру вот здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. как она и вапрос про красную икру , както купил в русском магазине икру ,а она как каша, а купил в кауфланде был ангебот вот там икринка к икринке, какая здесь если кто покупал ответти пожалуста. и что стоит пересылка.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hолловман74



    привет лара , скажи пожалуста как там нашёт качества вяленой риби , с икрой она идёт или потрашёная ... заранее благодарю !!!


    Привет Холло, рыба по качеству тоже на высшем уровне. Советую крассного окуня.

  • мы покупали уже не первий год в фирме лембер.


    НО последняя партия, что купили в сентябре была просто ГЕ.... и ГА...., не икра а каша, почти все икринки лопнуты, вкус и цвет соответствующий. Специально купил и поехал в гости за границу, а тут такая гадость.
    На наше обращение к фирме, был получен ответ. Подождите пока распродадут то, что есть, новая партия будет лучше.


    так что попадания есть в любой фирме.


    Если кто, что заказывал в ближайшее время или они еще продают такую гадость?

  • Цитата

    Со слов пользователя monte
    Если кто, что заказывал в ближайшее время или они еще продают такую гадость?


    На прошлой недели получил от них заказ,икра в порядке.

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    привет! кто покупал чёрную икру вот здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. как она и вапрос про красную икру , както купил в русском магазине икру ,а она как каша, а купил в кауфланде был ангебот вот там икринка к икринке, какая здесь если кто покупал ответти пожалуста. и что стоит пересылка.


    Если про красную, то я уже 2 раза осенью брал в этом Лемберге, нормальная -не жидкая, икра целенькая, не мятая -икринка к инкринке как ты говоришь. а вот черную еше не брал, к новому году планирую. Что интересно -сегодня заказал -назавтра у порога посыльный стоит.Как они так быстро умудряются.

  • только что по одному украинскому каналу передачя была про красную икру так там сказали что eё разчявливать надо S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Тhе Саднесс
    Я тоже недавно заказал красную икру в Лемберг, сегодня пришла. Икра хорошая. Вот так она выглядит :


    какую ты покупал?
    кета или от горбуши??

  • сколько стоит пересылка с Лемберг. когда выписываешь икру!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cybin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    сколько стоит пересылка с Лемберг. когда выписываешь икру!!


    ты же сам этот линк давал: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , там и пересылка : в зависимости от оплаты - дешевле всего предоплата

  • Да ты позвони туда и все услышишь.Звонок бесплатный . Последний мой заказ , если не изменяет память 8,50 Евро я заплатил NACHNAME БЫЛО
    есть еще фирма одна -Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. мои знакомые там тоже заказывали, мы даже обменялись банкками.Икра одинаковая, по вкусу и виду, но в dl-consult чуток дешевле было перед новым годом, шас не знаю..

  • Попробуйте вот ету Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Всем нравится

  • К новому году заказывали на царендом, были не довольны. Знакомыи который в очередной раз там заказывал, сказал, что такого плохобо качества от них не получал. Доразбавлялоць наверно... :evil: :evil: