Где купить красную икру ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Ларароб
    Попробуйте вот ету Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Всем нравится


    пробуйте, но к икре прилагается тоян с этой странички))))

  • хотел шас в ламберге икру взять горбуши так у них новие поставки с июня месяца подскажиете алтернативу ато царендом многие говорят гавно а дл цонсулт не вкусная шас икра ... да шас в лемберг появилась новая икра сибирская икра или сахалинская горбуши она есть в наличии кто уже брал как она на вкус отпишитесь ;)

  • Сейчас по-телеку в Германии идёт реклама красной икры с Камчатки, по 9,90 евро за банку 400 грамм. Кто-нибудь заказывал уже ? Её есть можно ?

  • смотря у кого ..
    Да , кстати, тут уже была тема. Сейчас можно будет найти её. =)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Нет, меня интересует именно та , что в рекламе сейчас. У них пересылка 6,90 независимо от количества (от 25и банок бесплатно). Ну и по такой цене врядли сейчас где-то ещё возьмёшь. К сожалению я не помню названия фирмы - есть только телефон в берлине 03033006533

  • Бывает ведь фирма икру по-дешёвке сбрасывает, когда у неё срок годности к концу подходит или ещё что....

  • В google я их не нашёл. Но в рекламе говорят что их икру можно купить в русских магазинах. Вчера заходил в два в Мюнхене- там про это ничего не знают

  • Вот ещё одни продавцы появились.Сам не брал,потому и советовать не могу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • DOVGAN уже десять лет на рынке, да и качество икры на сегодня у них самое лучшее, просто они в розницу работали раньше только через немецкие сети

  • A как насчёт темы „Где купить чёрной икры?“. Или такая тема большинству не по душе (карману)?

  • Цитата

    Со слов пользователя игорбумер
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это не черная икра в правильном понимании этого продукта =).


    Настоящая икра бывает только каспийской икрой. Например стоимость иранской икры (белуга) 400- 500евро за 100гр.
    Казахстанская также не на много дешевле. производит Гурьевский Завод. Кому интересно пишите в личку могу предложить пару банок по 100гр. настоящая каспийская белуга.


    Вот в Австрии продают по 400евро Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем matatmartin ().