Где купить красную икру ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher
    в 91 году в армии ел Гуревскую,сей4ас по другому город називаетца,а икрра била---СУПЕР =)


    =)
    u/?ref=73725]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.[/URL]5832907_73725.jpg][/url]

  • Да, да, вопрос один: Где купить красную икру, ...но сегодня!
    Чтобы была вкусной - это самое главное, ну и не переплачивать желательно! =)

  • В Лемберге недавно появилась икра нового сезона. Я брал кетовую (отличная). Цены и условия поставки можно узнать по бесплатному телефону 08005284277

  • Взял "Кетовую" и "Горбуши", соответственно 500, 500 и 400 граммовые баночки у Lemberg-a
    Очень, очень даже ничего, в смысле вкусно!
    Но сильно она между собой не отличается
    "Кета" за 19 тубриков, конечно, и по крупней, и по вкусней - на стол, так сказать
    А для того, чтобы "вприкуску с хлебом", можно и по 11...


    На днях повторю =) ;) =)


    Приятного аппетита!!!



  • скажи как икра выгледит, кашеобразно или икринка к икринке, и сколько стоит пересылка.

  • моя тёша гдето выписала
    дала мне банку
    попробывал
    ижжога замучила-икра старая


    самое лучшее купить свежую
    немного помучиться
    засолить
    так это будет настояшая и икринка к икринке

  • cybin: Кета - икринка к икринке, горбуша - чуть похуже, но вполне приемлемо, а горбуша по 11 европейских - передавлена

  • hiermit mцchten wir Ihnen mit groЯer Freude eine neue Aktion vorstellen: 5+1!
    Sie interessieren sich fьr einen der unten genannten Artikel? Nutzen Sie unsere Aktion und sparen Sie 16% bei jeder Bestellung, denn beim Kauf von einem dieser drei Artikel bezahlen Sie den Preis fьr 5 Flaschen/Dosen, erhalten jedoch ganze 6 Flaschen/Dosen.


    5+1 x 0,70L Flaschen Wodka „Kremllin Elit“ 40% vol
    Preis: 59,75 EUR Statt: 71,70 EUR
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    5+1 x 400g Dosen Wildlachs Kaviar (Gorbursha)
    Preis: 79,95 EUR Statt: 90,52 EUR
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    5+1 x 0,75L Flaschen Moldavien Kirchenwein "Kagor" rot lieblich
    Preis: 23,25 EUR Statt 27,90 EUR
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Angebot gilt bis 31 Mai 2009

  • Я так понимаю, что это Firefox. Зайди в Einstellungen-Sicherheit и сними галочку с Hinweis anzeigen, falls die besuchte Webseite als attackierende Webseite eingeschätzt wird

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Всем доброго времени суток,я хочу посоветовать вам отличный интернет-магазин,там есть и икра,и рыба,и деликатесы.Постоянно заказываю в этом магазине икру,никого обмана,икра всегда вкусная,свежая,а самое главное качественная.Цены отличные,ещё негде не видел таких низких цен.При любом заказе-подарки!!! :) Быстрая доставка.Ещё порадовало то,что каждый заказ доставляется в переносном холодильнике!

  • Да опять реклама :( :( :( Никитос только я сомневаюсь, что у вас кто-то из Германии заказывать будет :( :( :( :( , вы бы хоть посмотрели откуда тут народ, прежде чем писать.

  • Помню несколько лет назад кто то из родни собирал заказ на общий заказ икры, заказали штук 15. Нам понравилась, теперь хочу я заказать. Где можно это сделать, есть ли скидки по колличеству, как не нарватся на протухшую.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.