Где купить красную икру ?

  • икра1000 процентов осетра и очень чистая рыба даже проходит очистку чтоб не было запаха корма да выше писали насчёт засолки если не ошибаюсь можно заказать на прямую на фирме и засолят без консервантов по желанию клиента только на соли но естествено это влияет на срок хранения если кому интересно могу завтро на работе спросить да и цена мне кажется будет чуть чуть дешевле ну и естествено предоплата

  • напиши как они солят, без консервантов интересует?
    мне отец расказывал как они в своё время солили в море но может технология на суши другая :)
    а если цена нормальная то закажу у тебя, что бы самому несолить ;)

  • насчёт пропорций соления нечё сказать немогу так как я её не солю ну а насчёт продажи я уже писал что могу узнать на фирме сам то я её не продаю за неимением к сожелению

  • а я в Rewe покупаю, без консервантов ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Классная икра!
    Без консервантов, незамороженная, и - почти год годности! :thumbup:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Без консервантов, незамороженная, и - почти год годности!


    чего удивительного.В Сусумане солили икру и черную и красную сами и хранилась она тоже около года,просто в банке, а сало сколько хранится,просто соленое? Уж всем давно известно ,что соль и есть консервант.

  • как и обешал узнал цены на икру если хотите заказать напремую от RUSSIAN STURGEON GmbH ну и естествено по вашему желанию без консервантов на соли
    Kaviar (Osietra) 0,030kg 29,25€/Ds.
    Kaviar (Osietra) 0,050kg 47,40€/Ds.
    Kaviar (Osietra) 0,125kg 113,60€/Ds.
    Kaviar (Osietra) 0,250kg 217,25€/Ds.
    Kaviar (Osietra) 0,500kg 414,75€/Ds.
    Kaviar (Osietra) 1,000kg 790,00€/Ds.
    +19% +14€ Versand mit TNT

  • ез консервантов, незамороженная, и - почти год годности!


    ты купи и попробуй на вкус
    то что в русском это не икра, она подавленая жидкость там есть - брак это
    а консерванты везде присутствуют, главное какие они и количество
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мишаня, ты что докопался :) я понятия не имею как она/рыба туда попадала. вероятно доплывала. малая была,не помню. Знаю,что была свежак.Мама ее от пленок очищала,потом на сетке как то и в банку с солью пересыпали.А потом нас заставляли хотя бы ложечку в день. ..бррр. эх,сейчвс бы эту ложечку. Четланин прав,вкус не сравнить.
    кто ел свежопосоленую икру просто соленую,тот знает какая она должна быть и как выглядеть.а то что в банках по 500 г это так икряной продукт,но не икра :)