Digital M50, Smart MX 04 и их клоны

  • На Амазоне есть Смарт МХ 04 плюс от Фирмы Вела. Получится c ним что-нибудь или лучше взять обычный Смарт МХ 04 от Фирмы Смарт Медиа, тоже на Амазоне?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем semnoj ().

  • Прописываю ключ на ОСК,иду на канал -показывает.Выключаю ресиверс,включаю-не показывае. Иду в ему клуч на ОСК стоит соверсшено другои.Стераю(например ключ на 1+1,иду на ключ ОСК и чудо клуч правельныи. Выключаю ресиверс:опять клуч на ОСК не тот,а ключ на 1+1 восстановился. Совт от Туран.

  • В софте ограничение на количество бисс ключей.Решение:удалить ненужные ключи тогда можно будет добавить новые ключи

  • Кто подскажет, рессивер М50 после включения показывает минут пять, потом сам пару раз перезапустится и всё,дальше потом не показывает и на пульт не реагирует. Может кто сталкивался с такой проблемой? Софт пробовал разный, последний оригинальный залил.

  • Цитата

    Со слов пользователя jonnybee88471
    Прописываю ключ на ОСК,иду на канал -показывает.Выключаю ресиверс,включаю-не показывае. Иду в ему клуч на ОСК стоит соверсшено другои.Стераю(например ключ на 1+1,иду на ключ ОСК и чудо клуч правельныи. Выключаю ресиверс:опять клуч на ОСК не тот,а ключ на 1+1 восстановился. Совт от Туран.


    У меня точно такая проблема с М50. Перепробывал весь последний софт с улька и ни с одним из них не смог отредактировать ключи биисс. И редактора ключей для этого ресивера тоже нет или я его просто не нашел?

  • Есть одно решение.Например нам надо прописать ключи на СТС.Берем любои ненужнныи ключ,например ТВ-8,прописываем ключ на СТС,а потом в списках каналах переписываем СТС на ТВ-8,и СТС показывает,но будет называться ТВ-8

  • jonnybee88471 Спасибо большое за совет, однако этот способ у меня не срабатывает. Все работает до отключения ресивера, ипосле ключи возвращаются к заводским установкам. Я експерементировал с софтом от ТУРАН МХ4 DIGIBOX и другими, везде тот же результат
    С каким софтом у тебя действует этот способ?

  • Есть довольно много ресиверов с ЕМУ у которых проблемы с БИСС.


    Дело в том что многим разрабодчикам ПО, нет дела до этой кодировки!


    Поэтому вибирая ресивер надо интересоваться возможностью аппарата.
    Ну и цена? Кто будет в аппарат стоимостью 30-40 евриков вкладывать средства.Продали и ....... забыли.(А кто страдает?........)


    Это так, для общей информации.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Да SOKOL, ты прав, но ведь нужно как то перехитрить эту железяку. Тем более что сегодня на 53 закрыли туда же 2 канала.

  • я сделал так, зашёл в ЭМУ ресивера и удалил ненужных мне провайдеров, и добавил нового провайдера СТС нажал кнопку сохранить и потом нажал кнопку EXIT , потом вернулся назад , нашёл СТС провайдера и вёл значение ключа, нажал жёлтую кнопку и затем синею, и всё сохраняется. точно также надо проделать с домашним.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем valera67 ().

  • Спасибо ребята за помощь! Все подействовало после замены софта на старый январский. С последним софтом с аплоуда после выключения ресивера все новые ключи слетают.

  • ребята у меня давно эст такая праблема но вот сейтсчас толка дабрался да вас.


    SMART MX 04 вклютсчаэтса и виклютсчаэтса сам все время и зайти в нево болсче не магу не какой программой, пробивали с другова SMART мх 04, директ софт скатсчат нетсчево не палутсчаэтса. памагите тсчц делат?

  • Цитата

    [i]


    SMART MX 04 зайти в нево болсче не магу не какой программой



    Какая тебе нужна програма,чтобы зайти в ресивер????


    Попробуй по новой залить софт,если нет опыта и ресивер на гарантии,верни его продавцу.