Digital M50, Smart MX 04 и их клоны

  • Digital M 50


    Заметил такой дефект(у трёх новых аппаратах):


    В режиме RGB на экране телевизора наблюдаются вертикально перемещяющие волны(очень похоже на то когда нет достаточной фильтрации по питанию), но при переключении в режим CVBS
    эта "кака" исчезает.


    Какие мысли у СПЕЦОВ ???

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8o 8o 8o 8o


    Проблема решилась так:


    Отключил шнурлозе телефон........... !!!! =) =) =) =)




    ! Век живи - век учись !!!!

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Понял, подвешивать не буду, хотя файл в архиве и в названии нет никакой указивки особой. А балтики идут на EnigmaX5, MX40 и Rapido3.

  • Привет всем !!! Что то не могу запустить я все эти каналы кодированые в БИсс ни на Smart Rapido 3,ни на Smart MX40 USB_ни на Smart 04 HDMI ; Кто нибудь конкретно что то может подсказать,что то все кричат,кричат..все идет... а подсказать конкретно никто ничего не может.. Напишите в личку..как прописать их. Я прописываю в ключах все так же как и говорили.. Названия канала соответствует тому что прописано в ключах..все эдентично. Там вот я смотрел в Rapido 3 _Есть ID какой там должен стоять например для канала Domashny на 53° ? Думаю найдется хоть кто то кто объяснит все конкретно.

  • Кто нибудь решил проблему Digital M50 ID 1009 c Digi TV(Tohr 0.8W) ??? ?.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • вечер добрый друзья,


    у меня небольшая проблемка: имею Digital M50 с программой "Sorglospacket", теперь попробовал переписать его на "родную" Firmware, после этого ресивер перестал "видеть" Астру и Сириус. У меня так же есть Smart MX40 с "родной" Firmwarе - он все три спутника видит. Просьба подсказать, в чем может быть проблема


    Заранее благодарен
    Никлас

  • Ещё никогда масло не портило кашу,сомневаюсь я однако,чтобы ты оригинальным софтом убил ресивер.Пиши название софта который ты загнал.

  • убить наверное нет, но поранить....


    оригинальный зофт взял в нахтфалке у "... M50 Dump
    wurde eingetragen von Mike1234..."

  • Ты наверное немного неправильно понял,но твоей вины нет,Часто люди отлаживают софт, сеттинг и сливают с ресивера,но это не значит,что дамп является оригинальным софтом.Возьми-ка наш попробуй и потом отпишешься:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • спасибо за подмогу...


    закачал зофт, но все по старому... по настройкам видит только хотбирд...

  • Смарт МХ40 УСБ какие форматы играет 4ерез усб
    например TELSKY S 200 крутит MPEG .AVI .VOB. MP3. AC3.
    где взят инфо

  • MPEG (VCD, SVCD, DVD), MP3, и картинки jpg (в радиомодусе) идут точно. AVI нет (практически нет, зависит от того из чего состоит сам файл).


    Более точная инфо и софты к примеру на нахтфалке в датабазе.