Digital M50, Smart MX 04 и их клоны

  • Попал в руки MICRO M55,новая линия от производителя DIGITAL M50,но железо другое.Поэтому и пишу в эту тему.Говорят что это клон Smart MX18,MICROSAT M55.
    Если кто знает этот ресивер -подскажите что в него можно залить и дружит ли он с BISS?

  • Такой:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Не знаю где говорят,что он клон М50,инфы на него не вижу.
    Напиши хотя-бы системную информацию.Сравни с информацией М50 и будешь знать.

  • Цитата

    Со слов пользователя SOKOL
    Пробуй так OSK Odessa.(dessa - маленькими)


    Прописал так, как ты подсказал, всё равно не открывается.
    В чём может быть причина? У кого открылся с этим софтом, поделитесь опытом.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • У меня вопрос к UNIVERSAL:Удалось ли тебе запустить каналы BISS на Smart Rapido 3?Дружит этот ресивер с BISS или всё же нет?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем miguelpt ().

  • Есть у кого то готовое решение, желательно с фотами и из повторяемых компонент, подключить комп с юсб буксой (рс232 нету, комп новый) к смарту с целью шарить?


    Софт перезалил, диги смотрю но хочется большего.
    Покупал переходник юсб рс232, ничего не получалось

  • Работает через USB адаптор тоже, надо скорость этого порта поставить на 57600 и c прогой csc все идет.


    miguelpt: обращайся в личку, если еще надо, помогу с софтом.

  • У меня тоже есть Micro M50.
    S1E52-2SR 31001-01001
    maincode V1.09P5
    DigitalM51 1.0.0
    RadioBack 1.0.0
    keydata 1.0.0
    defaultdb 1.0.0
    userdb 1.0.0
    Какой софт паст чтобы смотреть с Biss код.

  • Цитата

    Со слов пользователя smartie
    Работает через USB адаптор тоже, надо скорость этого порта поставить на 57600 и c прогой csc все идет.


    Спасибо. сначала брал МХ04.


    Брал в конраде первый попавшийся адаптер юсб рс232.


    Потом обычный удлинитель рс232, переходник рс232 мама мама.
    Загрузчик из зорглозепакета.


    Два дня плясок с бубном, без результата. прочитал где то, что мой юсб рс232 глючный, сдал назад.


    Там же увидел МХ40 , доплатил, сдал МХ04, по юсб со стика залил новый образ для поддержки статключей, открылась диги, успокоился.


    Щас хочется шары, вопрос
    -где может быть ошибка при подключении Рс232 портов компа и ресивера? удлинитель магазинский. надо перепаивать или должен штиммен?
    -какой конкретно адаптер юсб рс232 гарантированно работает? Марка?
    лишние 20 евров выкинуть легче, только чтобы не нарезать круги по магазинам


    -

  • На Сириусе вроде как кодирован этот канал.
    Забивай ключ.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().

  • My3oH !Зайди в редактор каналов и измени название канала таким образом чтобы оно точно соответствовало тому названию которое прописано в редакторе ключей. Должно засветить!

  • Спасибо! Пошло! Я в принципе делал, как ты говоришь. Ошибка моя была в том, что в списке каналов стояло [1PLUS1 ] с пробелом, которого не видно. В списке ключей стояло [1PLUS1] без пробела. Убрал пробел в названии канала, и все пошло. :em9: :scal: :yes4: