Digital M50, Smart MX 04 и их клоны

  • Не знаю что тебе сказать вроде делаешь всё правильно.Может действительно,какой-нибудь сюрприз прикрутили? Жди может кто-нибудь что толковое посоветует.

  • Цитата

    Со слов пользователя almil
    Какой софт оригинальный? Какой сейчас софт в нём?Ты-бы выложил системную информацию.


    До сих пор небыло времени,
    вот опять решил занятся ими, софт с ЭМУ у меня есть а
    залить не могу, ресивер Micro M62


    Стоит софт оригенал сейчас.

  • Кто нибудь пробовал из МХ 04 Plus вытянуть СОФТ ???


    Что-то всеми возможными лоадерами у меня не выходит. ?:

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • =) В том то и дело что не тянет.


    В ресивер без проблем, а вот из него,как это делается в МХ049(БЕЗ ПЛЮСА),М50,IMPERIAL DB1, не хочет....


    Перепробовал уже всякие проги,увы.... что интересно,ни на дисплее ресивера ни в проге не сообщается ни о чём... ?:

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().

  • Только что попробовал стянуть с ресивера, правда MX04 без плюс. Прекрасно всё стянулось.
    Проделывал прогой Upgrade SL35-65.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jurij Portnjagin ().

  • И что он хочет стянуть? Это dump и есть. При dump он сохранит в комп файл софта с сеттингами.

  • Цитата

    Со слов пользователя smartie
    И что он хочет стянуть? Это dump и есть. При dump он сохранит в комп файл софта с сеттингами.



    Ну,Блин вы и даёте......... 8o Ещё растолкуй мне сколько будет 2+2 .......... 8)




    Или по русски не понимаете(без обид) или не читаете?


    SMART MX 04 + (Plus, модель с HDMI)


    Ясно же написал: "из ресивера не могу вытащить софт(дамф-думф или как его там....)

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().