Digital M50, Smart MX 04 и их клоны

  • После прошивы микро м62 этой прошивкой( MX05L_SSSP_fixed_for_M60_M62.abs) все показывало и пару каналов еще добавил все было в норме, отключил, товарищ ресивер взял домой а потом звонок уже из дома, после подключения на дисплее при загрузке появляеться ucr и все больше ничего не проиходит,прошивал я его через усб, что бы это значило может кто в курсе? Ах да после мне опять привез я уже несколько загрузчиков перепробывал но ни один из них компорт не видит,прошу вашей помощи уже и гуглил но на щет этого UCR ничего не нашел теперь только ????? Зарание благодарен.

  • Спасибо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за быстрые ответы и действительно кнопку нажал и все заработало а сом порт я пробовал ни в какую не видит но главное что ресивер опять работает видать он просто случайно нажал а куда сам не знает еще раз огромное спасибо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Привет всем. Столкнулся со следующей проблемой. При программировании Smart MX-04L после загрузки дампа через RS-232. На табло "9999" и на экране TV "hardware illegal". Софт рабочий, все ресиверы с одной коробки, и на двух такая фигня. Informacion: ALI3329C 32001-01001=V1.05P5=MX04L=1.00=1.00=1.00=1.00=0x01FD=ID: 01001-01001. Закачал оригинальный софт, такая же фигня - "hardware illegal". Помнится с года два назад с рапидо проблемы были, тогда пяти вольтовую ножку у МС откусил, и ид изменился. А тут кунда звонил, сказал что такая же фигня и у него была, он выдернулиз розетки и обратно воткнул и всё пошло. Не вирус ли это, может у кого вот такой "DSR 5001 GRC S170EC MASTERBOOT 20.1.auc" есть, только для смарта. Первый раз с такой фигнёй столкнулся, прям наваждение какое то. :aberglaube:






    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем bayer ().

  • Попробуй это:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Как я понял ресивер видит ком-порт?

  • Запустился, проверяю дальше. Удалил оригинальный сеттинг. Наложил свой софт, заработал редиска. Спасибо за помощь :thumbup:






    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем bayer ().

  • Приобрёл Дигитал сат ресивер М50 и какая схожесть с МХ4 ?
    Может кто подкинет Сеттинг Астра-Хотбирд-Сириус-Амос,
    SmartEditor.exe .....System-Upgrade.exe ........


    Нико

  • Всё что нужно тебе находится здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • После прошивы микро м62 этой прошивкой( MX05L_SSSP_fixed_for_M60_M62.abs) все показывало и пару каналов еще добавил все было в норме, отключил, товарищ ресивер взял домой а потом звонок уже из дома, после подключения на дисплее при загрузке появляеться ucr и все больше ничего не проиходит,прошивал я его через усб, что бы это значило может кто в курсе? Ах да после мне опять привез я уже несколько загрузчиков перепробывал но ни один из них компорт не видит,прошу вашей помощи уже и гуглил но на щет этого UCR ничего не нашел теперь только ????? Зарание благодарен.

    А где прошиву можно скачать не подскажешь, и как в эму можно зайти и biss ключи поправить. Вся проблема в том, что один мой знакомый купил у наших соотечественников M62 прошитый а каналы СТС и Домашний с 53° не идут. Давно не балловался с такими ресиверами, у самого уже год как дреам 800, с ним хватает чем заниматься.

  • проблемка с М50,загнал Думп от мх04 ,классный сетинг но пульт не реагирует.
    В другом МХ04 Сетинге 32 Фаворитчые папки ,немогу стереть нужны только рус немец.
    Слышал можно пульт перепаять чтоб на М50 софт реагировал,или может подкинет кто свежий сетинг Астра-хотб-Сир-Амос для МХ50.

  • а твой М50 из первой партии , которые были универсальные, можно было закинуть и менять софты например от Смарта, Тирана, Трумана и др. ???
    а последние : какой софт первый раз поставишь, например Смарт , то потом только такой от смарта можешь софты кидать.
    .....................................................


    На счет пульта : Я купил пульт универсальный, специально для клонов Смарта. Называется SMIP-04. Я его за 8 евро на ибее взял. Попробывал все 5 разных зофтов (без фикса для М50), всё работает прекрасно с этим пультом.

  • посмотрел в EBAY

    -Fernbedienung für Smart / Imperial его данные:


    Typ: SMIP-04


    Ersetzt die Orig.fernbedienung mit allen Funktionen


    Geeignet für folgende Geräte:


    Smart MX 04
    Smart MX 04+
    Smart MX 04L
    Smart MX 04 CI
    Smart Mobilo II
    Smart MX 03
    Imperial DB 1
    Imperial DB 1 CI
    Imperial DB 1 CI HDMI


    М50 нет в списке?? говоришь М50 тоже идёт бес проблемм?