Digital M50, Smart MX 04 и их клоны

  • Вроде с Дигиталом М50 софты схожы. Он тянет, скорее всего тагда и МХ 04.




    В етом ресивере в Кей-Едиторе две Нагры. Попробуй в другой задать ключик. Авось попрет.


    __________________

  • Цитата

    Со слов пользователя FLY
    Есть на МХ04 CI Софт с АУ ?


    Магелло ...P7 не аукается...


    на улке есть с АУ только сетинг астра и хотбирд . Torax

  • Люди помош нужна! Принёс мне тут знакомый его смарт МХ04. Вчера скачал с сатулка, ПО и сеттинг на русские каналы. Всё нормально закачал, в ресивере оказались только немецкие каналы и какието совсем левые фаворитные списки. Зашол в едитор раскрыл этот сеттинг, всё нормально, и русские каналы имеютса и фав.списки те что в описании. Попробылвал на ресивере всё стереть и заново закачать, опять та же канитель!!! Главное что меня вырубает, после залития ПО + Сеттинг в рецивере оказываютса совсем другие каналы и списки!!! В чём может быть проблема!!!

  • Кто пробывал заливать ПО в Smart mobilo II от Star track 550Supper plus


    А то у меня сигнала нет, думаю может там селектора разные, или может я гдето что-то прошляпил ??

  • zeal_ua


    Не знаю насчёт зофта Star track 550Supper plus, а с виду Smart mobilo II выглядит точно также как Smart MX 04 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу....возможно и зофт подошёл бы.

  • вот приабрёл такой апарат MX 04 CI а перешить неполучается, кто может подсказать как это зделать и какой софт надо для PW чтобы AU было ?. ?. ?.
    ато информации много прочитал а толку недало 8o 8o 8o

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем teufel1 ().

  • а кто знает что за чудо софт у MX 04 ресивер и ау есть и с деректами пока не каких проблем и футбол на ура. а то с многими ресиверами гемаройно становится в последнее время.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Alexenja ().

  • кто знает как будет и дальше с этими ресиверами MX 04 (03) но в данный мамент АУ работает прекрасно и деректы все идут. Неплохой ресивер он мне нравится.


    А как прошить с ресивера на ресивер ?

  • Соединяешь нуль модем кабелем.Cначала включаешь в сеть ресивер МАСТЕР(на котором уже имеется нужный софт).Далее
    заходишь в MENU- ИНСТРУМЕНТЫ-ОБНОВЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ RS232-нажимаешь ОК,затем на одну строчку ниже,на НАЧАТЬ,снова нажимаешь ОК.Затем включаешь в сеть ресивер SLAVE(на который хочешь записать софт) и ждешь примерно 4 минуты пока не появится надпись END.