Digital M50, Smart MX 04 и их клоны

  • качайте Setedit_Vollversion1.07_Edi1600 & hххх://rapidshare.com/files/80012259/Setedit_Vollversion1.07_Edi1600.rar
    и вот мой сетинг > hххх://rapidshare.com/files/80013296/lord31.12.07.rar, правдо он немного сырой, я ево на быструю руку накидал.
    Всех с Настыпаешем :shamp2: :shamp2:
    Удачи

  • Ребята ответте пошалуиста?.Потходит-ли софт 04 к к 03 ресиверам?Я никак немогу наити софт для МХ03

  • Проблема в том что если у тебя стоял софт от М,а теперь ставишь от Т,то сеетинги не контачят,для Т надо и сеетинг делать на Т,а то будет ресирвер гнать

  • Цитата

    Со слов пользователя alex23
    Ребята ответте пошалуиста?.Потходит-ли софт 04 к к 03 ресиверам?Я никак немогу наити софт для МХ03


    Да подходит полностью

  • Чтобы прошить ресивер МХ03 софтом от МХ04 надо сменить загрузщик , можете взять отсюда вместе с актуальным софтом. хттп://rapidshare.com/files/80090869/Smart-MX04_PWAU_281207.rar.html

  • Разабрался я с двумя смартами мх 04 они были с новой партии В них стоит детал У9 её выпоял и заливай любой софт =)

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Объяснить могу но всё уже описали на Сат борт =)у нас напишеш сотрут жалко на ето время терять , а тебе уже подсказал по телефону S. =) ;)

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Поздравляю Всех с Наступающим Новым Годом!Хотелось бы ,чтобы Новый год принёс Нам больше удовлетворения и успехов ,чем разочарования.Сегодня при смене ключей ,ждал около 10 минут и ничего,но после повторного включения ресивера AU сработало в течении 1 минуты,хотя надежды особой не было, после проблем с ОpenBox 820,который пришлось опять посадить на 5.20.Vladlen80.

  • Кто нибудь смотрит Минск ( СТВ ) с 53° у меня не открывается, тет идет, и остальное тоже АУ и тд..... Смотрел где все ключи стоят в рецивере,тоже все правильно стоит и ключь актуальныи.
    В чем может быть проблема. ?. Рецивер смарт мх о4.

  • Цитата

    Со слов пользователя виктор
    Кто нибудь смотрит Минск ( СТВ ) с 53° у меня не открывается, тет идет, и остальное тоже АУ и тд..... Смотрел где все ключи стоят в рецивере,тоже все правильно стоит и ключь актуальныи.
    В чем может быть проблема. ?. Рецивер смарт мх о4.


    На Дигетал М50 тоже никак не удалось запустит Стoличное ТВ на 53°Е Ехпресс АМ22, хотя клучик стоял правелный. ТЕТ работал тоже.
    Зофты почти одинаковые.

  • Люди, как у вас работают ресиверы Дигетал М50. Из трех штук каторые взял и прошил, на двух перестали работать пульты. На одном через пару дней, на другом через 1,5 месяца.
    В чем может быть пречина, кто-нибудь сталкивался с такой бедой ???

  • Вот на Дигетал М50 Зофт от Смарт МХ-04 ставят,немного переделывают его, што-бы оригенальный Пулт ДУ от М50 подходил.

  • Сегодня опять возникли проблемы ,при переключении каналов различных спутников ,пишет нет сигнала,но когда его не сколько раз выдернешь из сети ,работает дальше без проблем ,надо пересмотреть софт ,AU -срабатывает в течении 1 минуты и это уже радует.Vladlen80.

  • Цитата

    Со слов пользователя viktor
    Кто нибудь смотрит Минск ( СТВ ) с 53° у меня не открывается, тет идет, и остальное тоже АУ и тд..... Смотрел где все ключи стоят в рецивере,тоже все правильно стоит и ключь актуальныи.
    В чем может быть проблема. ?. Рецивер смарт мх о4.


    Заходим в редактор каналов и вместо STV пишем MINSK
    вот и все

  • Тоже меня ето интересуит. На двух из трех М50 каторые взял для родствеников тоже пульты перестали работать. На одном через пару дней, на другом через месяц.
    Дело в пульте или надо зофт заново закинуть ? Сталкивался кто с такой бедой ???
    Где-то читал что надо пару сопративлений 100кОМ впаять в пулт.