Digital M50, Smart MX 04 и их клоны

  • купил вчера в медиамаркте смарт мх 04
    вскрил а вот етой снаменитой у9 в етом месте ну нема
    сато стоит такаесче в другом месте
    не снаю что и делат , а рансче она гдето была или небыло вообсче?

  • во замутили беду
    залил первий раз софт,все просчло путем.
    к телику подкл. и ни фига софт старый.второй раз включаю progu System Upgrade 1.2 и вибераю тот сче софт то получаю мелдунг:
    File format illegal, please check it


    как быт и что делат?

  • бли попался один смарт даже незнаю этой У9 нету у него но когда хочу закачать в него зофт на табло загорается ASH и ни какой зофт не лезит вопрос сталкивался уже кто с таким ?.

  • Привет! Посмотри пожалуйста на Nachtvallke _Sorglospaket ,за какое число не помню и там их несколько ,тяжело сказать через какую прграмму какой софт полезет,последнее время у меня были проблемы с прошивкой.Vladlen80.

  • перепробовал кучу не с одним не пошло только включиш что бы шла загрузка на табло лезет ASH и все вскрыл апарат внутри вроде все ок у9 там нету и нульмодем вроде все ок другие апараты шются а этот не в какую

  • Этот ресивер меня до того запарил ,отказал вдобавок пульт,залил оригинальный софт и сдал его обратно,хотя ресивер был не плохой,будем ждать очередную новинку.Vladlen80.

  • с последним Магело софтом идёт на М50 оптонстасте? у меня почемуто с ним только на Спортпортале работает

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sirius ().

  • на последних М50 тоже стали ставить етот долбаный У9...
    неподскажете где имено у его ета пятая нога?
    4тото немого фотку подвесить......

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Sirius ().

  • M50 gde 5aja noga?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • На чипе дожна быть точка или полоска ето верх ножки считаютса слевой староны сверху вниз =)

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • у меня там точка... Если ориентироватся по фото - точка наhодится снизу справа.
    Если я правильно понял - пятая нога тогда будет снизу слева? я правильно понял?