Digital M50, Smart MX 04 и их клоны

  • Я уберал сверху слева =)можеш для уверености обе S.

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • У вчера тоже все получилось а сечас уже полтора дня пробую его востановить. И все это после того как хотел заменить картинку через ALIMINIUPG2 процесс шол нормално но после NEXT табло потухло после этого темно. Может кто сталкивался с этой проблемой? Заранее благадарю.

  • На М50 можно выкинуть ненужные фавориты,можно это сделать программой SmartEditor?Пробывал в ресирвере не получается,хотел к примеру группу польсат удалить,D+,программой SmartEditor тоже не вышло!!!Подскажите как???

  • То что JTAG понятно дохожу по инстр. с улки до двух 88 и LED запускаю flash и мне пишет: Init PrAcc ... Что я делаю не так?

  • Цитата

    Со слов пользователя лама3
    Может кто использует универсальный пульт для М50,то какой?


    универсальный пульт из АЛДИ вроде подходит... на ульке писали...

  • На паченых софтах уже все кодировки внутри, в том числе и на бисс. Есть лишь парочка незанесенных каналов, к примеру киев.тв.

    Заходить в кодировку: Menue -> TV-Einstellung -> красную кнопку


    Удачи!

  • Конечно нет.


    PTVI паKет - не кодируется в бисс. В бисс можно забить лишь "статические" ключи на ртви, если они есть, и смотреть ртви ракет к примеру с хотберда максимум 1-2 дня.
    Подробнее Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Wolpi Если я правилно понял нужо ети клучи F 39Д40382 00 хххххххххххххххххххх ;РТВи Наше Кино
    F 39Д40382 01 хххххххххххххххххххх ;РТВи Наше Кино в BICC 3agnat#?