Digital M50, Smart MX 04 и их клоны

  • Да, но сработает ли это на смарте я лично не знаю, не пробовал.


    Новый софт для любителей "лыжного спорта" S. 8)


    На нахтфальке появился новый софт "microx MDr-2900fta..." без сеттинга, подходящий на смарт. Софт сыроват, но позволяет смотреть кроме всего прочего "эротику", кодированую в ирдето2. (Redlight, MCT und Co)

  • Возникла проблема со Смарт МХ 04 .В софте нет ключа на ТВ Киев.
    Ввожу ключ с пульта,но он почему-то не сохраняется?

  • Ключ не сохраняется, потому что места нет. Надо стереть парочку ненужных провайдеров/ключей и лишь затем внести ТВ Киев.
    (Просто переименовать провайдера также не выйдет.)


    После задачи провайдера и ключей сохранить все не "ок" а желтой кнопкой.

  • "ксела


    То что ЙТАГ понятно дохожу по инстр. с улки до двух 88 и ЛЕД запускаю флаш и мне пишет: Инит ПрАцц ... Что я делаю не так? "




    ты споял свой кабел неправелно. перегляди его. эсли работал по картинке то спутал лицевую и внутриную сторону от штекера (на картинке внутринея). удачи


    (извените за ошибки, долга в германии живу)

  • Спасибо за ответ. Я с ним помучился немного а потом впаял ему опять этуже микруху которую было выпаял и поменил его в магазине с тех пор я картинки больше не менял.

  • Нужна помощь спецов .Принесли Smart MX-04 новый в упаковке , всё делаю по описанию но софт не лезет .В чём может быть причина .И ещё вопрос есть gepatchte Firmware и есть Firmware это всё загоняется одной прагай System-Upgrade.exe или нет ?

  • Попробуй другой загрушик. Вроде их там несколько .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • С начала перистартонул компютор ,попробовал через System-Upgrade.exe пишет не мажет найти компорт , а через Smart Mx 04-03 System Loader ohne Prufung.exe всё прекрасно залетело . =) ;) =) ;)

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().

  • на всех последних, от магелло или от тирана идут


    аукаются кавалы например на канале м6 блакмузик

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Sirius ().

  • Тюрановский ставил,так только включаю Франц-канал ресивер только перестартовывает и включаетца на нем.-канале и так постоянно . А от Магелло надо ждать секунды 3-5 после переключения,пока канал посветлеет.И так каждый канал а Мульты вобще секунд 20.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • попался такой смарт,что нужно ему отрезать,чтобы загнать ЭМУ:
    [img]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Удаляем 4ю ногу слева и заливаем софт с ЭМУ:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    *************************
    В следующий раз или обрезай фото или регулируй размер сам. Не надо вешать фотки в пол-экрана
    Walet

  • извените за глупый вопрос а для чего резать кабель и менять ид?


    у меня тоже есть мх04 загнал тюрана но ничего делать не надо было.